Запрещено для детей!
Вход

Я не хочу подходить к шестеркам!

  • Просмотры: 3915
  • Опубликовано в Страх сердца

Ты ходишь по улице и ищешь красивую девочку, к которой подойти. К тем, кто тебя не привлекает, тебе подходить не хочется. Тебе это неприятно, ты не видишь в этом смысла, тебя что то отталкивает и вообще, у тебя все хорошо только тогда, когда девушка тебе нравится и тебя такой расклад вполне устраивает.

Если бы не одно но - те кто тебе нравится - тебе отказывают. Это вполне естественно, ведь у тебя мало опыта, мало знаний, ты пока не умеешь соблазнять очень красивых женщин. А чтобы учится, красавиц недостаточно, ты понимаешь что тебе следует попытать счастья с симпатичными девушками, но что то мешает.

Вот это что то есть серьезная проблема, намного глубже и серьезней чем ты считаешь. При попытке знакомства прост симпатичной молодой девушкой ты ощущаешь барьер. Тебе сложно подойти , ты чувствуешь негатив, у тебя портится настроение, тебе НЕ ХОЧЕТСЯ! Значит это барьер. И твои эмоции в данном случае мешают тебе.

Снимать ли эту гадость? Обязательно! Она на самом деле связана с общением вообще и в любой момент может вылезти и заблокировать тебе способность общаться даже с самой красивой девушкой. Ее нужно вытащить на свет божий и убить.

Убивается она очень просто - потоком. Идем на улицу и подходим знакомится и общаться ко всем 6+. Делаем это до тех пор, пока негатив и плохое настроение не исчезнет и ты не почувствуешь естественную легкость подхода к любой даже самой обычной девушке. Помни, что успех этой работы зависит только от твоей решительности. Еще до выхода в поле РЕШИ для себя что ты будешь делать и на месте ВЫПОЛНЯЙ. Не ищи тех кто тебе понравится. не жди особых моментов. Видишь 6+ - сразу идешь к ней. первый раз будет сложно, второй легче, через десять подходов все пойдет само по себе.