Запрещено для детей!
Вход

В мире животных

  • Просмотры: 4596
  • Опубликовано в Страх тела

Ты смотрел, когда ни будь передачи про животных? Особенно про размножение млекопитающих? Возможно, ты заметил одну особенность – право трахать телок имеет только АЛЬФА САМЕЦ (главный самец в стае). В любом стаде бегемотов или шимпанзе только АЛЬФА трахает самок. Все остальные смотрят и бояться.

Будучи ребенком, я всегда задавал себе вопрос, почему же они (эти остальные) не подождут, пока альфа не уйдет посрать или делать обход территории. Времени море, трахай кого хочешь! Но нет, очень редко какой самец решиться на подобное.

Заметь, шимпанзе не умеют говорить, самка не расскажет «милый, а меня только что трахнул этот юноша, порви его, пожалуйста, на части», поэтому трахать можно всех совершенно безнаказанно.

Что же сдерживает порывы остальных членов стаи от повальной оргии в отсутствии АЛЬФЫ? Ты, наверное, уже понял, что это СТРАХ. Да, да, природа сделала предохранитель, самцы БОЯТСЯ трахать самок, пока они не стали АЛЬФА. И только после утверждения статуса «альфа», самец может приступить к продолжению рода.

Этот страх имеет ту же природу, что страх высоты, например. Это естественный встроенный от рождения предохранитель. Так начинался род человеческий, так он жил, так и живет до сих пор. Твой страх совершенно естественен, ведь ты не стал АЛЬФОЙ.

Cron Job Starts