Запрещено для детей!
Вход

Качать ресурс

  • Просмотры: 3591
  • Опубликовано в Страх тела
Самая популярная тема борьбы со страхом в пикапе – это качать ресурс.
 
Делается это так – перед подходом накручиваешь себя изо всех сил – я подойду, я супер крут, меня прет, я велик, я могуч. Желательно еще иметь таких же друзей, вместе с которыми можно до небес прокачать ресурс, весело шутя и развлекаясь.
 
Не стану здесь вдаваться в детали, техник полно в сети как именно это делать.
 
И это получается. Ресурс может быть настолько силен, что ты даже не почувствуешь страха. Тебя будет переть и плющить от тебя самого, от подхода, от девочек. На этой волне даже полные неудачники порой соблазняли красивых женщин.
 
И вроде все работает, все супер. Если бы не одно но....
 
СТРАХ остается. Даже если ты его не чувствуешь, он никуда не ушел, ты просто заглушил его более сильными ощущениями. Ты как будто включил погромче другую музыку, а этот мрачный похоронный марш просто тсал неслышим, почти.
 
Он сидит в углу, мерзко ухмыляется и глумливо потирает руки. Смешной, ему тысячи лет, он часть тебя, неужели ты думал такими глупостями победить его? Твой ресурс не вечен – он пройдет, и тогда власть над тобой возьмет ОН.
 
Он будет травить тебе душу, выползать наружу то там, то здесь. И вроде ведь все было отлично , еще вчера с друзьями вы так классно отрывались, и вот сегодня ты видишь ЕЕ, ты хочешь подойти к ней, сделать все так же классно как вчера ... но ресуср то непрокачен и на сцену выходит ОН!
 
Именно он твой хозяин, твоей жизни и твоих отношений. И твои руки покроются испариной, ноги начнуть дрожать и твое жалкое тело откажется выполнять твой приказ, следовать твоим желаниям. Да и желания как такого не будет – СТРАХ позаботится и об этом. Страх блокирует сексуальное возбуждение, чувство красоты, ты знаешь?
 
Проблема с ресурсом в том, что он не вечен. Накачивая сильные чувства ты тратишь энергию, уйму энергии, и рано или поздно она кончается.
 
Многие пикаперы становятся соблазнителями «определенного времени и места», куда приходят, качают ресурс, соблазняют и не дерзают выходить за эти рамки. Хуже того, они не дерзают выходить за рамки тех женщин, которых не боятся, обычно это пять баллов. При подходе к красавице страх становится заметен, они не могут уже заглушить его ресурсом.
 
Хуже того, со временем, такие соблазнители жалуются, что им становится неинтересно, противно заниматься пикапом, куча негатива. Какой негатив может быть при общении с женщиной? Все просто – им страшно, они заглушили страх, но он падла ведь травит душу все равно. Какая романтика? – гадость это.
Cron Job Starts