Запрещено для детей!
Вход

Аналитическая работа Ума в поле

  • Просмотры: 2876
  • Опубликовано в Страх ума

У большинства людей Ум никогда не останавливает своей работы. Многие при выходе в поле неосознанно ставят перед своим Умом задачу анализировать, искать варианты начала разговора, оценивать девушек. И Ум послушно и старательно такую работу ведет.

То есть мы идем по полю и Ум постоянно оценивает ситуацию. Так, здесь девушек мало, надо идти в другой ТЦ. О, вот идет красавица, но у нее рост не очень и вообще, она какая то не такая. А вот эта ничего, но слишком худая. А вот у той парень явно есть, туда лучше не суваться. А эта маленькая слишком. А здесь слишком шумно чтобы знакомится.

Разумеется, что подобная работа ума потребляет массу энергии, отвлекает, утомляет и мешает сосредоточится на деле. Многие даже не подозревают о своей тяжелой ноши, но часто говорят, что если они СПЕЦИАЛЬНО вышли в поле за девочками, то ничего не получается. Это и есть результат аналитической работы Ума.

Для ее выключения необходимо провести осознание этой работы и снять с нашего Ума лишнюю нагрузку. Это не его стезя и не его задача. Мы используем другие методы - чисто ситуативные и не нуждаемся в анализе и прогнозировании ситуации. Следует учится знакомится в состоянии присутствия и использование методов эффективной коммуникации и избавляться от любых шаблонов и механистических реакций.

Cron Job Starts