Запрещено для детей!
Вход

Ум - это не враг!

  • Просмотры: 2869
  • Опубликовано в Власть Ума

Ваш Ум - это не враг, не жестокий и безжалостный властелин, сидящий у вас в голове. Это не инопланетянин, захвативший власть над вашим телом и не злой демон, которым вы одержимы. Ваш УМ - это достойный и мощный инструмент, который ВЫ САМИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕПРАВИЛЬНО.

Все что происходит в вашей голове находиться полностью под вашим контролем. Вы полностью властны на этой территории и ваш УМ как грамотная и мощная аналитическая машина просто выполняет ваши собственные указания. Вы нуждались в уме и неосознанно просили его о помощи и он вам ее предоставляет.

Вы просили ваш ум помочь вам бороться с вашей ленью, вы искали внутри себя стимул, чтобы делать то, что тяжело и трудно и ваш УМ дал вам это. Он нарисовал для вас картинки возможного будущего, но именно вы вцепились в них мертвой хваткой и стали жить ими. Вы хотели переживать все те чувства и эмоции, что связаны с вашим будущим - и ваш УМ наполнил картины тенью тех переживаний, что уже были.

Вы просили ваш УМ о помощи и , более того, вы просили его снять с вас ответственность, вы не хотели принимать решения сами. "Пусть нечто внутри меня ХОЧЕТ или ЗАСТАВЛЯЕТ меня действовать!, говорили вы и ваш УМ очень старался дать вам это. Он вдохновлял вас, погонял вас, направлял вас, как ВЫ САМИ его об этом просили.

Ваш УМ работает на вас. Это ваш верный и очень любящий вас слуга, изо всех сил стремящийся исполнить любую вашу блажь. Он заботиться о вас самых малых лет, вы росли вместе. Он хочет вам только ДОБРА. Просто вы сами неправильно используете этот замечательный инструмент, как ребенок, получивший компьютер и полжизни проведший играя в ВОВ. Компьютер то непричем...