Запрещено для детей!
Вход

Играть внутренний образ

  • Просмотры: 2050
  • Опубликовано в Власть Ума

Типичная ситуация, когда парень начинает играть некий образ, взятый им из жизни или из кино. Крутой парень, мачо, ковбой, утонченный любовник - образов великое множество и многие свято верят, что именно в них секрет успеха.

Это образ представляет из себя набор картинок УМА, в которых шито поведение, мимика, слова, звуки - все то, что создает данный образ. парень обращается внутрь себя, смотри на эти картинки и пытается все это имитировать.

В момент обращения внутрь, игры на образ, теряется фокус на текущем моменте, связь с реальностью, парень улетает в фантазии. Ум начинает напряженную работу над мимикой, жестами, телодвижениями и даже целыми фразами. Получается плохая актерская игра, подделка. общаться с таким человеком невозможно и неприятно. Это человек внутри себя, он не видит и не слышит ничего вокруг, он занять "игрой".

Играть чужой образ нельзя. Если уж очень хочется взять что то у киногероя или живого человека - потренируйте это дома перед зеркалом, а в поле будьте с девочкой, а не в своих фантазиях.