Запрещено для детей!
Вход

"Необходимость" отношений

  • Просмотры: 2612
  • Опубликовано в Власть Ума

С детства мы впитываем правила и законы окружающего мира. Многие парни считают, что нужно "строить" отношения с женщиной, встречаться с одной, жениться, нарожать детей и жить долго и счастливо. В этом нет ничего удивительного и уж тем более зазорного. Однако как можно "строить отношения" с той, которой нет?

У многих парней еще нет девушки, но они уже целеустремленно ищут себе жену. У них еще нет знакомств, а они детально планируют как они будут встречаться и жить вместе. Еще нет даже претендентки, а они уже детально выстроили будущую жизнь с несуществующей виртуальной женой.

Эти картинки являются сильными стремлениями, "планами" построения своей жизни и многое в том. что делает парень начинает от этого зависеть. Любые стремления приносят боль и страдания, а подобные способны сделать жизнь невыносимой.

Строить отношения нужно с живой настоящей женщиной, с которой что то начнется. И строить тогда, когда этого хочется обоим. Строить так. как этого хочет и второй человечек рядом с вами. строить только так, чтобы были мир и любовь, а не потому, что "надо".

Это "надо" - набор картинок ума, пустые убеждения, принятые когда то на веру и тщательно прорисованная фантазия своего будущего. Жить фантазиями ума - нелепо и приносит страдания и разочарования.