Запрещено для детей!
Вход

Внутреннее развитие - это просто

  • Просмотры: 1757
  • Опубликовано в Власть Ума

Вы замечали, что, начиная с малых лет нам внушали о том, что развиваться, тренироваться, учится это очень, очень сложно. У меня от детского садика и школы осталось впечатление постоянного напряжение, страха, преследование со стороны учителей не одноклассников, все было очень сложно, очень тяжело. И вот эти ощущение, когда ты заканчиваешь учится и тебе больше не надо мучиться - это облегчение очень сильное.

На самом деле внутреннее развития, которое может вас высоко и далеко поднять, оно не только очень простое, а еще бесконечно, широко и глубоко. Будь это зарабатывание денег, развитие интеллекта, успехи в спорте или соблазнение.

Внутреннее развитие состоит из двух вещей это - ОБУЧЕНИЕ новым знанием и ПРАКТИКА. Вы что – то взяли изучили, просмотрели, поняли, как это делается и пошли практиковать. Как только у вас стало это получатся, вы потихонечку внедряете это в жизнь. Все очень просто, изучил что – то новое и практикуешься. Захотели сильные мышцы, пошли в тренажерный зал, вам сказали и показали, что делать и начинаешь делаешь это каждый день и все, больше нечего не надо.

Но люди это делают очень сложно, постоянно говорят, постоянно обсуждают, размышляют об этом. На самом деле этих сложностей нет, их не существует. Все сложности, связанные с развитием, с выполнением упражнений находятся в размышлениях, постоянно думают о том правильно это или нет, а может система не подходящая, а может меня обманули, а может быть это, а может быть то. Возьмем тот же пикап – прослушал лекцию, пошел сделал упражнение, у тебя получилось взял следующую лекцию, сделал следующие упражнение, через какой – то момент ты достиг нужного уровня и девочки начинают тебе давать. Все очень просто. Развитие разума, памяти, скоротечнее и т.д. Прочитал как это делается, практикуешься 30-40 минут в день и прогрессируешь, в спорте точно так же в пикапе точно также, с науками так же, везде так же.

Усложнение идет через УМ, через РАЗМЫШЛЕНИЕ. Откуда это взялось – не правильно работающие система управление разума, УМ вместо того, чтобы помогать, он становится проблемой, он не только не помогает, он препятствует. Большинство людей, когда сидят в интернете, смотрят телевизор хотят одного, отключится и почувствовать себя хорошо, то что находится в уме человека приносит боль, страдание, делает все очень сложно и запутанно, тем самым заставляя человека не развиваться и блокирует его развитие. Кто это сделал и с какой целью, думаю объяснять не кому не надо, ведь легче управлять тупыми баранами. Вопрос в том, как с этим бороться.

Развития силы разума и сделать осознанным процесс работы УМА, работать с ВЛАСТЬЮ УМА. Вы должны упростить ваше мышление, сделать его прямолинейным и простым. Есть практика и вы ее делаете если не понимаете, как и что делать то обращайтесь к мастеру, который вам поможет или прочтение какой-то информации которая вам поможет.   

   

Cron Job Starts