Запрещено для детей!
Вход

Уверенность в себе - это отсутствие сомнений

  • Просмотры: 2957
  • Опубликовано в Уверенность

Уверенность в себе это отсутствие сомнений и не более того. Все остальное, что часто приписывается этому понятию, это способы его использования. Избавьтесь от сомнений в себе и вы станете абсолютно уверенным в себе человеком.

Это мнение является основным краеугольным камнем развития себя с точки зрения большинства духовных практик. Например дао, дзен и буддизм говорят о том, что для обретения уверенности вы должны найти и убрать сомнения. Рецепт прост, а вот путь к нему очень сложен.

Можно ли перестать сомневаться в себе сидя дома? Очевидно, что нет! Чтобы избавится от сомнений нужно провести немалую работу по очищению своего духа. Классический способ - это ЖИТЬ! Сама по себе жизнь , это замечательный тренажер по развеиванию сомнений. Активно живущий человек, дерзающий и бросающий вызов судьбе способен раз за разом убрать все, что мешает ему верить в себя.

Сомнения в себе помогает убрать медитации цигун или йоги. Это путь духовных практиков, которые всерьез прорабатывают каждое движение своей души растворяя свои сомнения с помощью глубокого и осмысленного осознания своих стремлений.

Cron Job Starts