Запрещено для детей!
Вход

Антивера и уверенность в себе

  • Просмотры: 2856
  • Опубликовано в Уверенность

Антивера в себя - это заблуждения, в которые мы верим, что мы НЕ сможем, у нас НЕ получится, это НЕ для нас, мы этого НЕ достойны. Это НЕТ, которыми мы себя окружаем с целью защиты. чтобы не сунуться туда, где опасно. Обжегшись на молоке, на воду дуют.

Так же как вера в себя питается нашими предыдущими достижениями, антивера питается нашими провалами и ошибками. Чем больше у нас будет неудач, тем сильнее наша антивера. Однако все не так просто.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Самый успешный в мире человек это тот, который лежит дома на диване и смотрит телевизор. Ему не отказывают женщины, ведь он не знакомится, ему нет нужды делать карьеру, ведь он не ходит на работу, он не проиграл ни одного боя, ведь он никогда не ходил в спорт зал. И наоборот, любой чемпион тысячи раз падал, но снова поднимался. Любой соблазнитель знакомился сотни раз и был послан. И чем активнее вы живете и развиваетесь, тем больше неудач и ошибок будет. Как не приобрести антиверу в себя?

Антивера питается страхом неудачи. На самом деле наши неудачи могут быть фантазиями, вам нет нужды ошибаться, чтобы приобрести стойкую антиверу в себя. Вполне достаточно наблюдений, книг, журналов или телевизора - и у вас появляется стойкое НЕТ.

Антивера - это удел слабых, удел трусов, которые вместо боя хотя комфорта и неги. Антивера это удобное оправдание, что бы НЕ делать. И это не лечится какими то техниками, как слабость характера не исправляется на дешевом тренинге. Антивера и сила характера НЕСОВМЕСТИМЫ. Вы должны научится принимать свои неудачи и не боятся их, а любую антиверу с корнем вырывать из своего сердца.

Вы считаете что красавицы модели не для вас, что вы их недостойны? Идите и знакомьтесь с красавицами моделями! И пусть вас будут преследовать неудачи по началу, но вы не поддавайтесь этой слабости и все равно продолжайте идти к своей цели.

08 март 2016 21:57 написал заяц: #70082
заяц аватар
Не важно сколько раз ты падаешь- важно сколько раз ты поднимаешься