Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение лесбиянки

автор: supermegaflooder

Всем привет.
На этом форуме я впервые. Мне 27 лет. Я скорее натурал, чем пикапер, умею соблазнять без пикапа. Хотя я с методиками пикаперов знаком, читал их, но я редко ими пользуюсь, потому что я соблазнял красивых девушек еще до того, как прочитал эти методики (тогда для меня слово пикап означало один из видов кузова автомобиля).
Но это все так - предисловие. Мой вопрос - собственно сабж. Пацаны, я познакомился с такой клевой девушкой, ей 19 лет - 8 баллов как минимум, но она, к большому сожалению, лесбиянка.

И она знает, что я об этом знаю. Она никогда в жизни не встречалась с парнем и никогда не занималась любовью с парнем. Сами понимаете, у нее не просто битч-шилд, это я даже не знаю как охарактеризовать и назвать, словом она очень сильно напрягается, если от любого парня и от меня в том числе идет хотя бы малейший намек на секс. А так мы с ней в общем-то разговариваем вполне нормально, спокойно.


Пацаны, помогите, посоветуйте какие угодно методики, главное чтоб как можно эффективнее. Так хочу ее трахнуть. Если получится, она, наверное, станет у меня праймари. Прошу всех, особенно гуру, потому что сами понимаете, случай тяжелый.

Rozki:

 

Если она на тебя ведется, то шанс есть. То есть она должна возбуждаться в твоем присутствии. Если ты "натурал" и красивых девок соблазнял, то отлично знаешь, что я имею в виду.

Теперь находим с ней тему для дружеского общения и под предлогом ДОДа на все времена тащим в укромное место. Там ставим охуенный раппорт и говорим на прогрузочные и глубокие темы пока у нее крыша от доверия не поплывет и она не станет считать тебя самым клевым парнем на свете. По ходу делаем СДП поддерживая мягкое и ненавязчивое возбуждение.

Как она станет верить любой лабуде, льющейся на ее ушки, везем ее домой под любым благовидным предлогом типа фильм посмортеть или лампочку помочь вкрутить. Дома располагаем барышню в уютной обстановке, снова работаем над раппортом и развиваем доверие, СДП, паук, потом дружески начинаем ее ласкать, целовать и баловаться. Главное не напугать.

Скорее всего она переспит с тобой просто из интереса, даже если не заведется так уж сильно.

Упор делай на раппорт и доверие, это снизит ее страх общения с мужчиной. В принципе, она такая же самка, как и все остлаьные, просто с большой неприязнью к близкому общению с мужчиной. Возбуждается она так же само, как и все остальные.

Можешь рассказать пару прикольных историй на тему секса, чтобы ей просто стало интересно "а как бы это могло быть с мужчиной?".


supermegaflooder:

Даю репорт. Отзачетил лесби. Холодная девица.
Продолжал с ней видеться под предлогом ДОДа. Один раз сильно вместе напились. Она мне рассказала о событиях в ее прошлом, из-за которых у нее неприязнь к мужчинам. Про них я на форуме писать не буду.


Итак, я сделал упор на доверие. Она начала со мной чувствовать себя в безопасности. Кроме того, мы с ней много шутили, веселились. Я ее кинестетил, якобы «по-дружески». Один раз сделал «дружеский массаж» без секса! Перед зачетом мы с ней сидиели в летней кафешке – ели мороженое. И тут я себе ляпнул мороженым на брюки. Она предложила зайти к ней, сказала, что она застирает. Зашли к ней. Я снял брюки и в трусах расхаживал у нее по квартире. Она застирала брюки и повесила сушиться. Мы с ней присели на диванчик и продолжали общаться, я продолжал кинестетику. Потом я начал говорить о сексе. Начал ее спрашивать, как ей нравится чтоб ей ласкали клитор и т.д.. Начал ей рассказывать про член. При этом у нас создалось шутливо-игривое настроение. Я наврал, якобы давненько не трахался. В итоге я достал из трусов свое «научное пособие», которое стало твердым как гранит, и вручил ей. Она завелась. Я начал ее раздевать и говорить, что мне очень нужно снять напряжение, что это она со мной сделала. Она немного поломалась, но согласилась. Было минут 20 секса.


Холодная девица, ледяная. ЛТР не хочу. Мне не понравилось, что когда я ее зачетил, у нее был вид, как-будто она делает мне огромное одолжение, и ждет, когда же это наконец закончится. Хотя я старался, и вообще я умею девушкам доставлять удовольствие. И для меня это немаловажно. В данной ситуации я получил удовольствие в основном от того, что она красивая, и я кайфовал от одного осознания того, что я трахаю эту прелесть. Но ЛТР с ней не хочу. Холодное бревно. У нее слишком много больших тараканов.


Так что если вам понравится лесби, подумайте – нужно ли оно вам.