Запрещено для детей!
Вход

Совремменные технологиии

  • Просмотры: 1866
  • Опубликовано в ИПО

Интернет лекции имеют ряд преимуществ, которые трудно не оценить по достоинству. Благодаря современным технологиям обучение более быстрое, комфортное, тратит меньше времени и позволяет сфокусироваться на учебе.

Интернет лекции позволяют качественно вести лекции с хорошим звуком, с использованием презентаций, текстов, видеоматериалов. Участники могут писать в общий чат или в личный чат лектору. Лектор может давать слово одному или нескольким участникам для организации дискуссий.

Экономия времени

Интернет лекции позволяют слушать лекции у себя дома и экономит огромное количество времени на дорогу, организацию, ожидание опоздавших. Лекция длится полтора часа - именно это время уйдет у вас на учебу! Не полдня, не день - а полтора часа. Это время может выделить себе на обучение даже самый занятой человек.

Лекторы не опаздывают

Никто не стоит в пробках, никто по болезни не отменяет лекций, плохая погода не портит никому настроение. Все всегда приходят в вовремя, кто опоздал - прослушает начало лекции в записи.

Лекции записываются

Если ты опоздал или не смог посетить лекцию ты сможешь ее прослушать в записи в полной мере, но только как слушатель.

Лекция сфокусирована на учебе

На экране слушателя - презентация, тексты, видео. Тренера не видно, он не отвлекает вас от учебы, не развлекает группу. Это позволяет сфокусироваться на самом главном - на материале.

Контроль и порядок

Лектор может подключать одного или нескольких участников к дискуссии, давать слово или отключать пользователя. Поэтому на интернет лекциях - абсолютный порядок и контроль.

Cron Job Starts