Запрещено для детей!
Вход

Опенер vs упражнение

Поначалу всегда приходиться что-то имитировать. Начиная, ты не обладаешь нужными навыками и, повторяя чужие шутки, набираешься опыта. Так шаг за шагом ты становишься тем, на кого хочешь быть похожим. 

И это правда.

Проблема в том, что за последнее время горе коммерсанты раздули тему, что выучив пару опенеров ты станешь успешен у женщин.

Так не бывает. Многие, кто пробовал соблазнять по чужим схемам, быстро упираются в ограниченность свои способностей. Схема может и хороша, но рабоать она будет только у того, кто вложил немало сил в развитие навыков и способностей.

Успеха нет, наступает разочарование. И вроде все идет как надо и только работать и работать в поле, но ведь парень платил за немедленный успех. Он не знал, что это только начало, что еще потребуется год или два тяжелой работы, прежде чем красавицы модели станут с интересом его слушать. Бросает разочаровавшись.

Можно ли улучшить это процесс? Сделать его более эффективным, быстрым?

Мы разработали упражнения, нацеленные на развитие навыков, вместо повторения готовых фраз. В них заложено многое, они бьют в цель, помогают развить нужный навык, но .... Они не помогают соблазнять как чужая шутка или стеб. И посылать тебя будут значительно чаще, чем выдавая набивший оскомину опенер. Это многих смущает.

Дело в том, что готовые опенеры и метафоры нацелены на то, чтобы сымитировать твою веселость, сексуальность, дерзость. И часто это удается. Девочка поначалу ведется, но потом замечает, что это обман и сбрасывает горе соблазнителя в утиль.

Упражнение же нацелено развить навык, оно не создает иллюзий, ты предстоишь перед девочкой таким, каков ты есть на самом деле и имеешь тот успех, которого заслуживаешь на данном этапе своего развития. Так ты все время в курсе насколько ты крут НА САМОМ деле.

Что толку обманывать себя и других? Нужно смотреть правде в лицо и развиваться, развивать себя. Свои умения, свое очарование. Если ты все время будешь обманывать других чужой имитацией, то и сам себя обманешь, не сможешь правильно понять СВОИ ошибки, исправить СВОИ недостатки. Скорее ты будешь работать над исправлением чужих шуток и историй, пытаясь снова и снова добиться результата с помощью этих костылей.

Чтобы работать с упражнениями нужна стойкость, воля и решительность. Упражнения быстро прокачивают навыки, но не ведут к результату. Когда работа закончена, навык прокачен, наступает пора готовых шаблонов, притом шаблонов, модифицированных и даже придуманных самим. И вот тогда уже эффективность будет совсем иной.

Так что всех, кто ввязывается в предложенное мною мероприятие, предупреждаю:

Пока вы делаете упражнения, ваша эффективность будет низкой! Не ожидайте немедленных результатов и не стремитесь к реальным соблазнениям. Пока вы учитесь, а учиться вы будете очень быстро, ваш результат все время будет около нуля.

Только стойкие дойдут до финиша и получат первый приз.

Cron Job Starts