Запрещено для детей!
Вход

Приведи пример разговора с красивой женщиной!

Такие вопросы появляются почти каждый день. 

«Не важно, что ты говоришь, важно КАК!» не действует на людей. Большинство упорно стремится получить диалоги, выучить и применять на практике. 

Те, кто это делал, быстро разочаровываются и говорят «пикап - фигня, я пробовал – не работает». И в жопу все советы мастеров. Все равно народ хочет готовых диалогов, хотел и будет хотеть!

И ладно спрашивали бы только клинические идиоты, неспособные прочитать целиком статьи по теории. Так задают вопрос люди умные, грамотные, начитанные. Мол, «ну напиши нам, что ты им говоришь, мы тоже хотим так».

Ситуация тем абсурднее, что таких диалогов даже на пикап.ру более сотни. Если этого мало, то достаточно сходить в любой западный ресурс по пикапу и там найдутся еще тысячи. Хватит неотрывно читать до глубокой старости. Вот когда опыт придет! Прочитав столько диалогов...

Так зададим себе вопрос, почему большинство спрашивает мастеров «Приведи пример разговора с красивой женщиной!» ?


Пример диалога с красивой женщиной, где то на полчаса :



« ........................»



ха ха поверили что счас будет диалог? Как бы не так, содержание нас не интересует.



Предположим, что вы его выучили, как вы собираетесь его применить?



- Ну попробую его воспроизвести...

- А зачем? (он че, тупой что ли?)

- Чтобы соблазнить ее! (ты че мастер, тупой что-ли?)

- да ты тупой!

-да сам ты тупой!



Ключевым сдесь является вопрос «а ЗАЧЕМ?», ответ на этот вопрос абсурден – «чтобы соблазнить». Диалог не может СОБЛАЗНИТЬ женщину по определению, потому что диалоги не соблазняют женщин, слова и предложения не соблазняют женщин. Мы это знаем, изучали (если не изучал иди в низ по моему ЖЖ и читай теорию).


Давайте проанализируем с точки зрения трех уровней воздействия ценность чужих диалогов и все станет понятно.


Слова воздействуют на сознание девочки. Следовательно , цели мы должны ставить сознательные


Зацепить внимание
Удержать рядом
Создать СП
Подстроиться под ценности
Развлечь
Отвлечь от наших поползновений на других уровнях


Зацепить внимание - Неординарный опенер или вопрос, на который девочка просто не может не ответить.



В каждой конкретной ситуации и опенеры и вопросы разные. Может диалог здесь чужой чем-то помочь? НЕТ! НЕЛЬЗЯ повторять чужие опенеры и вопросы, это малоэффективно, нужно генерировать по ходу дела. Для этого достаточно за пару недель сделать 100 подходов и все будет получаться само собой.



Удержать рядом- Болтология, интересные рассказы, внимательный слушатель.



Болтология вообще не может в принципе иметь готовую структуру, слушатель- чистая невербалика и «хмм, ну да, ага». Разве что интересные рассказы – так полно полно рассказов в сети, да и рассказы лучше свои, всегда. Поможет здесь чужой диалог? Нет, конечно!



Создать СП - Намекаем, какие мы все из себя крутые.



Поможет диалог? НЕТ! У каждого свои слабые и сильные стороны.



Подстроиться под ценности- Выяснить ее базовые ценности и вернуть их ей в виде свои.



Поможет диалог? НЕТ! Ценности у всех разные.





Развлечь- Шутки, стеб, рассказы.



Поможет диалог? НЕТ! Вы же не Петросян, чтобы ей читать монологи по бумажке.





Отвлечь от наших поползновений на других уровнях- Болтология, интересные рассказы.



Чужие диалоги не отвлекут девочку, нужно свое, горячее, живое, увлекающее. Поможет диалог? НЕТ! Только опыт научит.





Ну че, есть еще идеи?



Знаю, есть! На многих коммерческих тренингах народу парят интегральные схемы, готовые диалоги и прочую хрень, которая по их заверениям СОБЛАЗНЯЕТ женщин.



Поглядим что там у нас... на уровнях эмоций.



1. Создать приятные ощущения - Управление ВС, юмор, метафоры.



Метафоры требуют серьезной подготовки и по определению имеют структуру по ситуации. Юмор заученный - это бред. Поможет диалог? НЕТ!



2. Ощущение доверия- Метафоры, управление ВС, обсуждение глубоких вещей типа детства, подстройка под ценности.



Поможет диалог? НЕТ!



3. Ощущение романтики - Метафоры, управление ВС, разговоры на романтические темы.



Поможет диалог? НЕТ! Разве можно говорить девочке о романтике с чужого разговора!? Лучше классику почитайте!



4. Ощущение влюбленности- Метафоры, управление ВС, разговоры на любовные темы.



Поможет диалог? НЕТ!



Итак , уровень эмоций мы зацепить диалогом тоже не можем.









Может мы словами можем воздействовать на ее инстинкт?



1. Возбудить - Релизеры. Метафоры.



Релизеры проявляются в ходе активации своего инстинкта.



Говорят, что метафорами можно возбудить девочку. Это как бы твои действия в ее воображении. Ты рассказываешь, а она все чувствует.



- вот, вот, в диалоге есть метафоры и можно их повторять!

- и вправду тупой!



Вы знаете вообще что такое метафоры? Думаете что это весь тот бред, что на форумах и на тренингах? Просто скачайте книги Милтона Эриксона, который эти самые метафоры придумал и прочитайте ее.



Вкратце – метафора, это метафорическое описание того, что происходит между вами или в ее жизни. Структура метафоры должна быть как можно ближе к ситуации, насыщенна определенными видами воздействия, ключевыми словами и прочей хренью. Предусмотрены метафоры для непрямого воздействия на поведение человека. То есть у тебя проблема, тебе рассказали какую-то историю про дядю Ваню и она глубоко тебе запала в душу. Чтобы научиться правильно рассказывать метафоры нужны годы практики. Вероятно, ты после этого сможешь немножко возбудить девочку рассказом. Что сделает пикапер, выдав один релизер.



Нерационально.



Большинство использует чужие метафоры как рассказы. Просто вдохновляющий, интересный рассказ. Если нечего рассказывать, то что делать?



ЧИТАТЬ КНИЖКИ! Смотреть фильмы. Общаться с людьми, путешествовать побольше, завести себе хобби – будет о чем рассказать. А не повторять чужие метафоры, которые заведомо построены для конкретной ситуации и конкретной проблемы.





Вывод:



Диалоги и рассказы , прочитанные в сети, не могут быть использованы в соблазнении девочек, так как не ведут к достижении поставленных целей.



ЗЫ



Вы все еще хотите диалогов?



За скромную сумму в 100 евро я каждому вышлю пособие «10 самых лучших диалогов для соблазнения» в красивой глянцевой обложке. Книгу «5 сильных метафор для возбуждения любой девушке», ты получаешь БЕСПЛАТНО в качестве подарка.



Прочитав эти шедевры, ты уже завтра сможешь соблазнить девушку своей мечты, даже модель или актрису, не затратив ни копейки денег. Ты будешь уверен и спокоен, так как точно знаешь, что и когда следует говорить. Больше не будет страха знакомства, уверенность будет переполнять тебя. Даже больше! Женщины любят уверенных в себе мужчин и станут сами знакомиться с тобой. Купи сегодня и уже завтра у тебя будет секс с таким количеством женщин, сколько сам пожелаешь.



Спеши, предложение ограничено, акция действует только до конца июня. Десять первых счастливчиков получат бесплатную поддержку по интернету от автора, соблазнившего сотни женщин с помощью этих диалогов. Спеши оказаться среди этих счастливчиков, не упусти свою удачу, не откладывай секс на завтра, потому что заняться им можно уже сегодня!

Cron Job Starts