Запрещено для детей!
Вход

Девочка говорит , какой ты наглый и немедленно прекрати!

С хорошим парнем соблазняли намедни девочек на пару. Правда классный парень - умный, образованный, общительный, презентабельный. Раз мы с ним слили девочек, второй, смотрю, что-то явно не так. Не случайность - тенденция. Начал задавать вопросы - оказалось что он начитался хуйни из интеренета и стал это применять на девочках. При этом ему явно по душе пришлось и отношение к девочкам , что все они суки и бляди и нужны им только деньги, и что трахаться нужно заставлять и прочий рмэс бред. 


Никогда раньше я ЭТОГО в близи не видел, общался с людьми адекватными, а тут нате! Сидим с девочками, моя вся уже течет и ласковой стала, его тоже вроде расслабилась за компанию, лежит с ним рядом. Разбились на пары, каждый свою обрабатывет, и тут вдруг вторая девочка вскакивает, начинает ругаться, хватает подругу и сваливает чуть ли не бегом. И так несколько раз. В жизни такого небыло, чтобы девочки бегом и матом.

Непонятно. 

Оказалось, что парень тупо и прямолинейно лезет ей под юбку и вешает на ухо всяческие гнустонсти, типа "а как будет слово подрочи на твоем языке?". Это он типа кинестетику применяет и о сексе с ней говорит. Даже некие рутины применяет. На вопрос "зачем?" , слышал в ответ что то вроде "а их миллион, а я один, чего я буду с ней возиться". А ему не дают. Он говорит что "а мне похуй!". Но видно же, что не похуй. ПРосто незнает как. А учится не хочет, ему как то оскорбительно даже обсуждать все это. "Они дуры!", вот и весь сказ. 

Я внимательно пригляделся и увидел где его прокол.


Где собака порылась? 

Напряженное ВС + грубая кинестетика = неконгруентность, на общем языке - неадекват. То есть парень явно нагло и без повода лезет к девочке под юбку, что ее оскорбляет. Чтобы лезть под юбку правильное ВС нужно, нужно как минимум ХОТЕТЬ этого. Иначе получается, что ты оскорбить ее хочешь. 

Я свою уже между ножек гладил, когда он под юбку своей полез, но моя радовалась, а его девочка ругалась матом. Я и в раппорте был, и инстинктом ее нагрел, и сам чувствовал уместность и время для всего этого. Расслаблен был и доволен, а мой приятель напряжен и негативен. Но улыбался, делал вид, что все классно. Не помогло. 

Девочка говорит вам, какой вы наглый и настойчиво требует прекратить домагательства и делает это без лукавости и игривости? Проверь свое ВС! Возможно ты недостаточно сам расслаблен и возбужден, чтобы повторять чужие рутины. 


Тупое повторение чужих жестов, техник, метафор не несет успеха, увы и ах, нужно работать над собой

Cron Job Starts