Запрещено для детей!
Вход

Биороботы

Они умеют шутить чужими шутками, они говорят чужими словами, их жесты отточены великим гуру и кого то смутно напоминают. Они среди нас. Они подходят к женщинам и разыгрывают каждый раз один и тот же спектакль. 

Они - биороботы. 

Их юмор искусственный, их мужество поддельное, их ум - пустышка. Они - имитация успеха своих тренеров. 

Но рано или поздно им надоест повторять все тот же текст, играть по одним нотам и они станут свободными. 

Чем плохо быть боироботом:

  1. Девочки легко и просто раскусывают искусственных мужчин. Не любят они подделки.
  2. Сами по себе слова не соблазняют женщин, их соблазняют настоящие мужчины. Если этого нет, будь ты хоть точной копией гуру - успеха не будет.
  3. Женщины гораздо больше ценят искренность, свободу и раскрепощенность, чем "правильные" слова.
  4. На самом деле нет "правильный" комбинаций, слов. Они нужны только тем, кто не может связать двух слов. На самом деле у каждого из вас достаточно своих достоинств, чтобы привлечь девушку. Действуя как биоробот ты зарываешь свои достоинства, заменяешь себя на нелепую программу.
  5. Когда ты повторяешь чужие слова ты не учишься говорить сам. Ты тратишь время впустую в надежде на быстрый успех.
  6. Если ты боишься, то страх твой будет с тобой каждый раз, когда ты выйдешь из схемы, а делать это придется чуть ли не каждый раз.
  7. Страх не уйдет, но будет задавлен накруткой на веру, что схема поможет тебе. Это ресурс и страх останется с тобой навсегда.
  8. тебе нет нужды повторять чужие слова. Достаточно сделать несколько подходов на избавление от страха. чтобы ты сам начал говорить. ты удивишься. насколько часто тебе будут рады. Это награда за искренность и смелость.
  9. Ты никогда не станешь свободным если будешь плясать под чужую дудку.


Эффективность биоробота очень мала. Их сотнями можно встретить на Манежной площади в Москве, они грустно бродят и рассказывают девочкам одни и те же шутки. Реакцию девочек видели?

Быть биороботом - удел слабых. тех, кто не может решится стать свободным. Им комфортнее жить чужим умом, чужими шутками соблазнять женщин.

Мы предлагаем вам выбрать путь внутренней свободы. Это изменит вашу жизнь раз и навсегда. Мы не скрываем своих методов, не обещаем вам волшебных таблеток. Наши методы жесткие, тяжелые, он они проверены временем. 

Наши учителя - Будда, Христос, Конфуций и другие лучшие умы человечества. Он научили нас свободе, раскрытию внутреннего потенциала человека, потенциала, который есть в каждом из вас.

Наша база - гуру психологии, такие как Эрик Берн, объяснивший миру как научится НЕ ИГРАТЬ В ИГРЫ и стать свободными. Наш путь - это путь раскрепощения, свободы от игры. 

Наш опыт - десятилетия успешного соблазнения самых красивых женщины, умение строить и развивать отношения. У нас сотни последователей, десятки учеников. Все, кто решается пойти с нами, достигают успеха. 

Вам не нужны для этого тысячи долларов, вам не нужно тратить годы на бесполезную муштру. Сделай продуманные, четкие упражнения - и ты добьешься успеха в течении нескольких недель. Даже наши ВРАГИ со временем стали нашими друзьями и перешли на нашу сторону просто потому, что наш путь ведет к успеху. 

И все это бесплатно, здесь и сейчас. 

Сделай правильный выбор.

Cron Job Starts