Запрещено для детей!
Вход

Шаблоны vs навыки. Заметки.

есть два метода обучения- шаблоны и развитие навыков. 

Шаблоны: 
Готовые опенеры
Готовые темы для разговора
Метафоры и рутины
Техники кинестетики


Навыки:
ВС Присутствия
Освобождение от страхов и барьеров
Болтология
Спонтанные опенеры

И тот и другой способы ведет к одному - подошел, познакомился, поговорил, взял номер телефона, встретился. 

Изучение шаблонов - быстро. И главное - нет нужды снимать страхи и барьеры. Даже если тебя всего трясет , ты все равно можешь из себя выдавать заученны шаблон. Главное - чтобы память не подвела. Глядишь и номер телефона даже дадут. 

А чтобы применять те же спонтанные опенеры - нужно и страх и снять и барьеры и Присутствовать научится. Времени уходит уйма, сил и того больше. 

В чем же разница? 

На шаблонах выше 6 баллов не прыгнешь. И тот же парень на шаблонах трахавший 4ок, сможет на спонтанности трахать 6ок. Эффективность астрономически разная, несравнимая. даже рядом не стояли те, кто повторяет заученные мули. Это как быть человеком второго сорта, что ли? 

Но если так подумать, то если человек жаждет быстро и сразу хоть кого то, то можно и шаблонам каким то поучить? может сделать модули обучения гильдии по этой теме?

Как это делается. 

Мастер вместе с тобой пишет вступительный текст для открытия девушки. Это зависит от человека, поэтому шаблон уж если и будет работать, то четко подогнанный под клиента. 

Так как навыков общения нет, то пишется и вступительное слово при начале разговора. Это нечто вроде демонстрации себя. Мне Фрейд рассказывал что на западе даже какие то способы измерения кто больше вкладывается в общение придумали и теперь совершенно ясно, что не девочка должна общаться, а парень должен рассказывать о себе. 

Как правило в начальной речи рассказывают понты, они же СП. Чтото вроде поездок в африку или сделок с нефтью. 

Ученику объясняют типичные проблемы и дают типовые фразы на их решение. Нечто вроде -"у меня есть парень" - "о, у меня тоже, давай их познакомим!". 

Выучивается и несколько фраз на взятие телефона или увода в кафе. нечто вроде "давай созвонимся позднее, я спешу на деловую встречу. 

Хороший тренер расскажет и несколько фишек - рутин. например, на поцелуйчик. 

Потом ученика отправляют в поле, он тараторит эти фразы. Если девочка не ведется, то у него заканчиваются заготовки и ученик идет к следующей. 

Честно, нужно быть полным дебилом, чтобы подписаться на такое. Да еще и деньги заплатить.