Запрещено для детей!
Вход

Авторское право

  • Просмотры: 3412
  • Опубликовано в Сайт Гильдии

Любая ре-публикация или копирование материалов Гильдии разрешена только с указанием активной ссылки на сайт Гильдии. Запрещено любое копирование материалов сайта на любых печатных носителях без предварительного письменного разрешения со стороны администрации сайта Гильдии. Администрация сайта и руководство Гильдии оставляет за собой право принимать любые правовые меры по пресечению публикации материалов с нарушением установленных здесь правил вплоть до судебного преследования. Поверьте, мы так и сделаем если узнаем, пикап сообщество маленькое, а стучать народ любит!

Публикуя статьи на сайте Гильдии вы передаете все авторские права владельцам сайта, в том числе, но не ограничиваясь, правом публикации и перепубликации части или полного содержания статьи в электронном или печатном виде. Гильдия обязуется сохранять ссылку на вас как на автора статей и материалов в рамках имеющихся технических возможностях.

Вы можете публиковать текст, принадлежащий другим правообладателям только в случае наличия у вас такого разрешения и с указанием ссылки на автора статьи. Мы рекомендуем по возможности переписывать содержание чужих  статей, так как авторское право защищает только текст, а не идеи или знания.

Публикуя статью на сайте Гильдии вы утверждаете. что данный текст принадлежит вам и вы являетесь правообладателями на этот текст и использованные аудио-визуальные материалы.

Если вы считаете, что публикацией какой то статьи или материалов нарушены ваши права и являетесь истинным правообладателем контента, пожалуйста информируйте администрацию портала и приведите доказательства ваших прав.

Все материалы на сайте Гильдии публикуются исходя из предпосылки что они либо принадлежат авторам - публикаторам или являются свободно распространяемым контентом.

Cron Job Starts