Запрещено для детей!
Вход

Опенеры

  • Просмотры: 8424
  • Опубликовано в Опенеры
Опенеры – это первые фразы для начала разговора. Они помогают начать разговор и познакомиться поближе.
Цель опенера – начать разговор. Далее следует применять уже другие техники – Болтологию, Бредогенератор и многое другое, что придумано для развития уже начатого общения и поддержания разговора. Опенер только ломает лед, дальше все зависит от вас.
Сами по себе опенеры никого не соблазняют. Опенер – это лишь начало общения и только от вас зависит, куда оно пойдет дальше.
Общение дает вам возможность произвести на девочку впечатление ДРУГИМИ способами. Это начало коммуникации, а коммуникация ваша просто держит девушку рядом сами, не более того.
Если по ходу общения вы сумели зацепить ее инстинкт и улучшить ей настроение, то ваше общение будет продолжаться уже на более глубоком, невербальном, уровне – уровне эмоций и инстинкта. Важно не то, ЧТО вы говорите, а то, КАК вы это делаете.
Если зацепить не смогли, то, как бы долго вы не удерживали ее внимание, она все равно от вас сбежит. Нет активации инстинкта – нет смысла для общения с вами.
Знакомство всегда подразумевает СЕКС. Именно с таким намерением вы подошли к девушке, даже если просто спросили, сколько времени. Поэтому скрывать свои намерения глупо – она все поймет по вашей невербалике. Более того, ей будет неудобно и обидно, если мужчина не проявляет к ней хоть какого-то интереса, даже если он действительно подошел только спросить дорогу. Умный и вежливый мужчина обязан сказать девушке комплимент в любом случае.
Так что можете поиграть в «индирект» - как бы просто общаясь, но помните, что это всего лишь ИГРА, вы оба понимаете, что происходит, просто так вам комфортнее.
Иногда девушки пугаются прямого знакомства или ее воспитание не позволяет ей знакомиться на улице. Все это входит в понятие БИЧ-Шилда.
В некоторых случаях опенер решает проблему с БИЧ-шилдом. Девочка может быть явно не настроена общаться с вами и с помощью хитрых уловок можно добиться ее внимания. Однако, применять это нужно с пониманием, что, если вас отфильтровали на самом моменте знакомства, то добиться расположения девочки будет очень непросто. Мастер, конечно, решит эти проблемы, но мастер и не нуждается в опенерах – он действует от вдохновения.
Нет хороших или плохих опенеров - все зависит от ситуации, места действия, настроения девушки и просто погоды. Будьте гибкими, действуйте по ситуации, ищите вдохновение.
Разные опенеры – это набор ключей при знакомстве. Если один ключ не подошел, вполне разумно попробовать другой. Пока девочка вас слушает, вы можете перебирать опенеры один за другим, пока не зацепите ее интерес.
Лучший опенер – это вдохновение. Не стоит особо заморачиваться по поводу начала разговора, лучше просто его начинать. Когда не знаете, что ей сказать – делайте комплименты. Любой комплимент приятен.
Продолжение разговора зависит от ситуации. Нет и не может быть готовых схем или шаблонов о продолжении разговора. Используйте Болтологию или бредогенератор вместо «домашних заготовок», старайтесь сделать ваше общение ИНТЕРЕСНЫМ!
Опенеры можно поделить на несколько типов, каждый из которых имеет свои особенности.
Основные типы опенеров:
  1. Директ
  2. Индирект
  3. Контекстные
  4. Шутки и стеб
  5. Комплименты
  6. Разрыв шаблона
  7. Дружеские
  8. Рассказы
  9. Хуки
  10. Игра
Cron Job Starts