Запрещено для детей!
Вход

Вектор стремления вверх

Сразу предупреждаю, статья непростая... Показать легко, написать сложно. Буду рисовать картины словами, представляйте и, возможно, ухватите идею.

У индусов есть четкое понимание роли женщины и мужчины и то, как должны строится их отношения. Женщина любит мужа и живет его жизнью, во всем стараясь дать ему счастье и комфорт. Мужчина любит бога и заботится о семье. Вектор стремлений и энергии направлен от женщины к мужчине, а мужчина направляет свой вектор к богу. В ответ с неба возвращается энергия на порядок более высокого уровня. Это то, что мы называем благословением всевышнего и что питает семью многократным усилением всего и вся.

Посмотрите на вопрос семьи и отношений через призму духовных практик Индии и многое увидите в ином свете. И сразу станут понятны причины деградации семьи на западе: разводы, несчастные семьи и многое другое.Я не призываю вас строить отношения именно так - все равно не сможете, ибо ни одна западная женщина так жить не согласится. Однако есть нечто, что все равно играет по этим правилам.

Возьмем для наглядности типичный пример знакомства. Парень подходит к девушке. Он очень старается, ему страшно и поэтому он всеми силами контролирует себя. Ему очень хочется произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны, понравиться девушке. Девушка любезно соглашается дать ему шанс себя высказать, она нейтральна, она лишь позволяет парню как-то себя проявить и решает, насколько ей это может быть интересно. Возможно, она даже согласится с ним встретится и снова даст ему шанс как-то произвести на нее впечатление.

Вот пишу и самому скучно. Зевать аж хочется, настолько банально и глупо все это. Но ведь так оно и есть! Как вы думаете, будет ли девушка впечатлена? А если нет, то почему? И давайте обойдемся без шаманства и мутных заявлений, что "так сказал великий гуру". И не сможем дать ответ. Вернемся тогда к индусам.

Вектор внимания, в данном случае, направлен от мужчины к женщине, а та, в свою очередь, направляет энергопоток на себя любимую и поглощает его. То есть мужик - не более, чем донор. Вот почему так нравится нашим красавицам обожание и внимание. Они этим питаются. Кстати, многие так и говорят без стеснения. Быть вампиром в нашем обществе - это нормально.

Интересен ли женщине такой мужчина? Только как донор ресурсов, времени, развлечения, не более того. А кто интересен для большего?

Второй пример. Парень знакомится с девушкой. Он позитивен, расслаблен, обаятелен. Сам по себе, без всякого напряжение и особых устремлений. Он как бы создает вокруг себя атмосферу. Его подход - это не более чем постановка себя на уровень ближе. Он общительный, приятный собеседник и ведет общение от своей позиции, как бы находясь в центре и постепенно сближаясь с девушкой. Он - как более тяжелая планета - захватывает девушку на свою орбиту и начинает постепенно притягивать ее к себе.

Такой мужчина - это центр притяжения. Это орбита, вокруг которой вьются девушки. Он притягивает своей уверенностью, обаянием, сексуальностью и возможностями. Даже на расстоянии он дает яркие эмоции и вызывает жгучий интерес.

Будучи внутри СВОЕГО центра, он находится в удивительном равновесии и гармонии с собой. Все, что происходит, так или иначе связано с ним и с его центром. Перемещаясь во времени и пространстве, он увлекает девушку за собой.

Такой человек-центр может в любой момент захватить девушку ближе к себе, резко сблизится и снова отдалится. Это его центр и его мир, он делает все, что хочет и когда хочет. Девушка в любом случае играет в его игру и по его правилам, мужчина полностью осознает происходящее и управляет им, понимая последствия своих поступков.

Так или иначе, внимание девушки будет отдано этому мужчине. Вектор ее стремлений пойдет к мужчине. Вектор стремлений мужчины идет вверх - к богу.

Можете кинуть в меня камень, но я не знаю, как иначе и более точно выразить это явление. Вектор стремления идет вверх к богу - это самое точно и емкое высказывание того, что необходимо вам сделать. Взять девушку, вовлечь в свой круг, ухватить ее внимание и поглотить ее стремление. И направить все вверх. Как магнит с выходом в небо. Ваше общение должно крутится вокруг вашего центра и постепенно сближаться. Раз попав в эту воронку, девочке фактически не вырваться.

Все техники ВСП и высокого восприятия также завязаны на эту основу. На векторе стремления вверх.

В общении с девушкой мы чаще всего делаем ошибку, когда позволяем своим стремлениям взять вверх и падаем в девочку, отдаем ей все силы. В то же время мы давим на нее, вызываем внутренний протест и сопротивление своими же руками. Где все могло бы быть просто и естественно, мы сами создаем себе проблемы. Сняв свое стремление и предоставив возможность девушке УВЛЕКАТЬСЯ самой, мы сразу захватываем ее внимание и интерес. И наши отношения складываются более гармонично и правильно.

Cron Job Starts