Запрещено для детей!
Вход

Ключ к соблазнению

Какие же все-таки женщины разные и, в то же время, одинаковые. Можно сказать, что все люди разные. Каждый человек - уникальная личность, со своими желаниями, стилем и особенностями мышления. Женщины уникальны вдвойне, так каr их внутренний мир богаче эмоциями и у каждой они особенные.

Соблазнение женщины - это поиск подходящего ключика к ее сердцу. Говорим мы такое часто, подразумевая нечто волшебное и загадочное. Пора бы уже раскрыть и эту тему, сделать ее понятной и легко применимой.

Давайте сначала разберемся, в чем женщины разные, а в чем одинаковые.

Женщина - человек, и в своем разнообразии человеческой личности она уникальна. Не больше и не меньше, именно уникальна, и каждая личность должна быть понята, осознанна нами, установлен с ней тесный человеческий контакт, достигнуто доверие и связь. Многие называют это "дружбой", но мы-то с вами понимаем, что понятие "дружбы" доступно только мужчинам. С женщиной, эта тесная связь это искусство эффективной коммуникации, построения раппорта и канала обратной связи. Это умение общаться на уровне слов, жестов, чувств и эмоций.

Эмоции уже не так сложны и многообразны, но позволяют несметное количество комбинаций. когда мы подключаемся к чувственному, эмоциональному восприятию женщины, мы попадаем в удивительный мир ее эмоций. Каждая женщина по-своему ощущает и воспринимает мир вокруг себя, нас, других мужчин. По-разному видит, слышит и по-разному реагирует на одни и те же события вокруг себя. Комфорт, радость, любовь, тоска, депрессия, возбуждение, счастье - эмоций, вроде, не так много, но как многообразны их проявления! Это многообразие и формирует, по сути, уникальную женщину.

А вот инстинкт одинаков. Он вообще у всех одинаков. Нет, конечно, бывают сбои, и любят рыбок или бородатых байкеров, но, в общем и целом, инстинкт размножения проявляется и работает у всех одинаково и именно он является ключом к сердцу женщины.

Пока инстинкт не включен, пока женское тело не сказало вам "ДА, я тебя хочу!", вы можете сколько угодно разбираться с этой уникальной личностью, душевно общаться и вместе пари на крыльях удивительных эмоций, но трахаться она будет с другим. С тем, кто ее "зацепил".

Опытные соблазнители хорошо знают это самое "зацепил". Оно проявляется в глазах, в голосе, в жестах женщины. Она начинает вести и думать совсем по-другому. Все ее чувства, даже ее мысли, все меняется. Мы соблазняем через инстинкт, это однозначно. Выбор разумом женщина делает только ради денег, своего будущего, нам такой вариант не интересен.

Вопрос только в том, как "зацепить", зажечь этот маленький огонек сексуального интереса. Опыт показал, что ни внешность, ни деньги, ни какие-то другие внешние факторы здесь роли не играют. Исключения бывают, но они столь редки, что лишь подтверждают правило.

"Огонек" сексуального желания зажигается через инстинктивно правильное поведение, через релизеры. Основные релизеры - это кинестетика и сильное сближение с ее телом. Однако и здесь все не так просто. Любая женщина обладает серьезной защитой на сближение. Ее сознание бдит и пропускает ближе только избранных.

Вот здесь нам и помогает способность понимать и управлять личностью другого человека, воздействовать на сознание девушки. По сути дела мы общаемся, мы ходим на свидания, в клубы только с одной цель - сблизится! И так как каждый человек уникален, то и метод сближения будет разным.

Конечно, можно пойти в клуб, где люди пьют и ведут себя одинаково, превращаясь в животных. Животные проще и понятнее, чем человек. Но если вы хотите соблазнить ту, которая туда не ходит, то вам придется искать ключи для сближения.

Основной любого сближения является раппорт и подстройка. Например, девушка общительная, улыбчивая, открытая и легкая. Будьте с ней общительны и легки, ненавязчивы и искрометны и ваш человеческий контакт будет все время расти. Девушка будет все больше раскрываться, она подпустит вас ближе легко и ненавязчиво, где вы сможете завести ее с пол оборота.

Другая девушка может оказаться глубоко чувствующей, сильной и недоверчивой. Она будет жестко держать вас на расстоянии и качать права при каждом удобном случае. Проникнитесь ее стилем, возьмите его на вооружение и идите на конфликт. Вы столкнетесь как два поезда на полой скорости и, если окажетесь достаточно сильны, ее сопротивление будет поглощено вами, как океан поглощает реки. Барьеры упадут и вы сможете взять ее полностью раскрытую. Подготовка к сближению может занять у вас недели, а само соблазнение пару минут!

Развитие навыков эффективной коммуникации поможет вам научится подбирать ключик к каждой женщине, К КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ.

Cron Job Starts