Запрещено для детей!
Вход

Золотой Шар

  • Просмотры: 15367
  • Опубликовано в Раппорт

Золотой Шар является универсальной и самой сильной техникой по установке раппорта.

Сначала сделайте отражение поведения человека. Представьте, что вы выходите из своего тела и вселяетесь в тело собеседника. Почувствуйте, как ваши эфирные руки входят в его руки, ваши ноги входят в его ноги, почувствуйте его живот, голову. Смотрите на себя его глазами. Почувствуйте его движения, его ощущения и чувства.

Когда контакт установлен, представьте, что вы оба находитесь в шаре из позитивной, чистой энергии. Вы вдвоем. Она охватывает вас обоих, согревает и защищает. Это ваше общее пространство. Вам комфортно и хорошо в нем.

С девушкой вы можете углубить воздействие, представив и прочувствовав поток энергии любви из ее сердца к вам (ведический принцип).

В этом состояние вы будете ясно ощущать то, что чувствует она, предугадывать ее мысли и желания. Получите возможность воздействовать на нее с помощью метафор, наводить транс, управлять ее эмоциями и воздействовать на инстинкт. Эта техника использовалась веками шаманами, колдунами и священниками.

Золотой Шар хорош тем, что не требует сознательно фокусироваться на жестах, позе, ритме сердца — подстройка происходит автоматически при вхождении в тело собеседника. Вам также не требуется общаться вообще. Вы можете установить золотой шар с любой девочкой на танцполе или в компании, даже если она вас не замечает. Вы удивитесь, что будет происходить с ней при этом.

Состояние глубокого раппорта — это очень комфортное состояние общения. Оно базовое, идущее от нашей сущности, животного начала. Поэтому оно столь полезно и применимо во всех случаях жизни.