Запрещено для детей!
Вход

Проблемы россиян с социальным общением

Что часто поражает туристов в Испании, так это то, как просто и естественно они начинают общаться. С вами в очереди может заговорить совершенно незнакомый вам человек по совершено незначительному поводу. Через минуту к разговору подключится кассирша, грузчик, сосед справа и сосед слева и все будут весело и легко общаться. Люди в очереди, вынужденные ждать окончания всего этого представления, даже и не подумают возмутиться - наоборот, все будут улыбаться и принимать участие в разговоре.

Это общение ради общения, просто потому, что им так нравится. Им нравится общаться, нравится бесконечно трендеть о любой ерунде. Это часть их культуры. Когда они собираются компанией, кажется, что они говорят все вместе и одновременно. Это просто бесконечный поток слов, не имеющих никакого значения.

А теперь скажите мне, почему вы не можете делать того же самого с женщинами в России? Почему ваше общение с женщинами - прекрасными, милыми, добрыми созданиями - такое напряженное и связано с такими тяжелыми проблемами? Почему вы не можете подойти и просто пообщаться? Почему целые нации, включая стариков и детей, владеют этим, а вы не можете? С чем это связано?

Очевидно, что это не проблема ваших навыков. Русский язык ничем не хуже испанского, разговаривать вы умеете, с друзьями вы общаетесь очень даже легко и непринужденно. А как заходит речь о женщинах, ваш язык прилипает к небу, вы чего-то бубните или не можете выдавить из себя ни слова.

Очевидно, что вам что-то мешает нормально общаться с женщинами. Но вот что?

Ваши страхи, барьеры, неверные убеждения. И это, по сути, не ваша беда и не ваша проблема - это проблема и беда всего русского общества. Это искаженное, нелепое социальное воспитание, построенное на страхе и подавлении личности. Не будем углубляться в вопросы, почему воспитательница в детском саду калечит детей и их психику, а просто рассмотрим, на что похоже знакомство мужчины с девушкой в России.

Парень не может подойти просто так, ему почему-то нужен мотив, причина, повод. Какой, нафиг, повод нужен для знакомства с красивой девушкой, кроме того, что она красивая девушка? Почему парни ищут повод? Они боятся ее зря побеспокоить! А вдруг ты ее побеспокоишь зря, и она тебя укусит? Причем больно и, говорят, что ядовито? По сути, попытка знакомства с девушкой считается БЕСПОКОЙСТВОМ - постыдным, нелепым занятием, отвлекающих нормальных людей от их важных дел. А ведь это определение антисоциального поведения в обществе. Того же хулиганства.

Знакомство в России, на практике, приравнивается к ХУЛИГАНСТВУ, общественно наказуемому поведению. Не удивительно, что многие пикаперы ведут себя вызывающе антисоциально, говорят гадости и оскорбляют девушек и окружающих. Они просто стали полноценными хулиганами.

Многие девушки ведут себя соответственно - попытка познакомится с ними воспринимается как хулиганство. Они возмущаются и ведут себя неадекватно. Это еще больше усиливает страхи и барьеры Российских мужчин.

Результат очевиден - в стране падает рождаемость, людям тяжело самим знакомиться и находить общий язык. Тяжело найти подходящего человека, общение с представителями противоположного пола явно недостаточно для полноценного выбора.

Многие ищут решение проблемы в интернете на сайтах знакомств. И все бы ничего, но содержание анкет и манера общения в рунете до боли напоминает все те же проблемы. Девушки демонстративно пишут у себя в анкете явные гадости и глупости, подсознательно имитируя свое поведение при знакомстве на улице. Представьте себе анкету на сайте знакомств с сексуальными, провокационными фотографиями и надпись - я не встречаюсь, знакомиться не хочу, секс не предлагать, на свидания не пойду и так далее. А что она здесь делает? Грибы собирает? Достаточно установить с ней нормальное социальное общение, и она не только на свидание готова ехать, а к вам домой вечером. Скучно ей, кто-то нужен рядом. А почему чушь в анкете пишет? Сама толком не знает. Неосознанно она это делает, привыкла, так воспитали.

Что в таких обстоятельствах делает нормальный, хорошо воспитанный мужчина? Он вежливо извиняется за беспокойство и старается поскорее скрыться от осуждающих взглядов престарелых теток. А девочка потом вечером в холодной постеле лежит и думает "ну какая же я все-таки дура!".

Что делает тупой, ограниченный подонок без мозга и совести? Правильно, ему безразлична ее реакция. Он будет настойчиво и тупо ее терзать, пока она с удивлением не обнаружит, что уже общается с ним. Он знает, что он полное говно и с им добровольно общаться никто не будет. Вот он и заставляет девочек, навязывает им свое общение. И эта дурочка вдруг понимает, что у нее появился СОБЕСЕДНИК! Все хорошие парни разбежались и она общается с подонком.

А как вы думаете, почему столько умных и красивых женщин мучается с алкоголиками, зэками или лицами кавказкой национальности с образованием в пять классов? Они сами распугали нормальных, хорошо воспитанных парней, остались только подонки. Вот и результат.

Вывод!

Знакомство в Росссии еще долго будет антисоциальным поведением. Тем не менее, знакомство и общение, по своей сути, - это очень хорошо, это замечательно! Чтобы стать успешным в социальном общении в России, вы будете вынуждены пойти против своих детских установок, разрушить оковы общества, стать свободным и легким в общении в любых обстоятельствах и с любыми людьми.

Cron Job Starts