Запрещено для детей!
Вход

Техника ведения эмоционального общения

Женщины при общении делятся друг с другом эмоциями. Они переживают эти эмоции, рассказывают о них, с интересом слушают об эмоциях. Если болтология является своеобразным носителем-движком для общения, когда одна тема цепляет следующую, то обмен эмоциями является ЦЕЛЬЮ ОБЩЕНИЯ.

Для женщины не интересен обмен данными, ее интересует обмен эмоциями. Дай ей эти эмоции, и она начнет увлекаться. Болтология является движком ведения разговора - нашей манерой общения. Остается только выбрать темы и внести эмоции в общение.

Эмоции не идут от текста, хотя сами темы могут незначительно влиять на эмоции. Но это не надежно и малоэффективно. Основной поток эмоций идет через невербальный канал обратной связи. Чем ярче наши собственные эмоции, которые мы переживаем в ходе рассказа, тем больше эмоций мы можем передать девушке.

Верно и обратное - если мы побудим девушку говорить на эмоциональные для нее темы, то поток ее эмоций передастся нам и мы окажемся на одной волне и сможем управлять эмоциями девушки.

Суть управления эмоциями в ходе разговора - поднять эмоционально окрашенные темы для себя и побудить девушку говорить на эмоциональные темы для нее.

Поднять эмоционально окрашенные темы для себя

Ищем темы, которые для нас наполнены эмоциями. Как правило, мы ищем в общении эмоции положительные, позитивные. Поэтому выбираем темы с положительной эмоциональной окраской, то, что несет для нас восхищение, радость, вдохновение. В ходе общения на эти темы мы даем свободно проявляться эмоциям. Ярко, насыщенно, и передаем девушке по каналу обратной связи.

Побудить девушку говорить на эмоциональные темы для нее

В ходе общения вы, так или иначе, будете сталкиваться с эмоциональными для девушки темами. Это вы почувствуете через канал обратной связи. Как только вы заметили, что пошли положительные эмоции - это ваша тема! Девушка будет общаться с вами на эмоциональные для нее темы, только если испытывает к вам доверие. Доверие - это ключевой вопрос для раскрытия своих эмоций. Если девушка в начале вашего общения зажата и с неохотой общается на эмоциональные темы, проработайте доверие, и она раскроется. А ее темы запоминайте и поднимайте позднее. Можете задавать вопросы на эти темы, но не превращайте это в допрос. Как правило, человек хочет говорить именно о том, что его беспокоит, но не всем мы открываемся.

Главное - быть внимательным и не утонуть в собственных эмоциях. Вы обязательно должны дать возможность девушке высказать свои темы, принять ее яркие эмоциональные разговоры. Когда девушка начала делиться с вами эмоциями - все, процесс пошел, вы достигли своей цели!

Cron Job Starts