Запрещено для детей!
Вход

Три круга общения - скорость сближения

Скорость сближения с девочкой на первом круге социального общения во многом зависит от культурной среды. Того, к чему она привыкла. Чужой человек может вызывать большую степень недоверия у девочки. Чем выше недоверие к незнакомцам, тем тяжелее проработать доверие и войти в круг более близкий. Как правило, именно круг социального общения задерживает нас на дистанции.

Чтобы быстрее сближаться, можно стать мастером проработки ДОВЕРИЯ.

На втором круге, круге друзей, главную роль играют эмоции, и скорость сближения зависит уже больше от личных особенностей девушки, от ее эмоциональности, внутреннего раскрепощения. Чтобы проходить этот круг быстрее, нужно стать мастером по управления ЭМОЦИЯМИ. Чем лучше вы умеете управлять своими эмоциями и передавать их девушке, тем быстрее будете входить в ее интимную зону.

На третьем круге главную роль играет возбуждение. Чем сильнее вы возбуждаете девушку, тем быстрее вы попадете к ней в постель. Здесь роль играет ее природная составляющая и открытость ее инстинктов. Чтобы быстрее проходить этот круг, нужно быть мастером по управления ИНСТИНКТОМ.