Запрещено для детей!
Вход

Естественный голос

Говорят, что голос настоящего мачо должен быть глубоким и бархатистым, жесты плавными и выразительными, осанка гордой, прямой и сексуальной. Многие пытаются все это имитировать, копируя жесты, голос и осанку и у них ничего не получается. Вместо успешного мачо мы видим плохих актеров. некоторые даже на курсы актерского мастерства идут, чтобы научится копировать более успешных товарищей.

Так какой же голос самый лучший? Как его развить?

Кто занимался пением знает, что красивый голос - это естественный голос! Это естественный выдох, движение воздуха расслабленное, легкое. Для выработки подобного голоса существуют упражнения Стрельниковой, хорошо известные среди профессиональных музыкантов и дикторов. Резкий. сильный , энергичный вдох и легкий, естественный выдох. Это делает голос человека расслабленным, красивым и бархатистым с присущим именно вам тонами и звучанием.

Это ваш естественный голос! Именно он и является самым привлекательным и красивым. Ваша внутреннее расслабление, спокойствие и позитив помогут вам такой голос внедрить в жизнь.

Cron Job Starts