Запрещено для детей!
Вход

Будут ли доступны знания по пикапу бесплатно?

  • Просмотры: 6694
  • Опубликовано в FAQ

Знания по пикапу должны быть бесплатными. Почему знания по физике можно прочитать где угодно, а знания по пикапу узнать только на тренинге за большие деньги? Это неправильно, так быть не должно. Мы считаем, что пикап должен быть бесплатным и доступен для каждого.

Продаваться должны только услуги по обучению, книги, видео-материалы, а знания по пикапу должны быть бесплатными точно так же, как это в любой другой сфере деятельности - в физике, химии, экономике.

На сегодняшний день единственный открытый и бесплатный источник по теории пикапа, по правилам съема - это Гильдия Пикапа. Мы не отрицаем, что какие-то отдельные материалы могут быть найдены на сайтах конкурентов, но, как правило, их качество сомнительное. Большинство материалов в русском интернете писались с целью продавать пикап онлайн и заведомо скрывают самую важную часть методик. Вместо этого пишут приглашение посетить тренинг.

Теория Гильдии отличается тем, что это действительно полный и систематизированный сборник правил пикапа, по которому можно учиться самостоятельно или использовать для создания своих учебных материалов. Мы открыли нашу теорию для каждого и ожидаем от вас вклад в развитие проекта. Присылайте свои статьи, делитесь своими  наблюдениями, методами. Именно так развиваются и растут проекты опен соурс, которым по сути является и Пикап Теория Гильдии.

Cron Job Starts