Запрещено для детей!
Вход

Пикап - правила съема?

  • Просмотры: 6605
  • Опубликовано в FAQ

Правила съема - это лишь небольшая часть Теории Соблазнения, умение сделать первый шаг, который совсем не гарантируется вам успеха. Чтобы быть успешным с женщинами мало изучить правила съема - нужно хорошо разобраться в том, как вызвать в девушке чувства и желания, которые приведут к успеху. Иначе ваша беготня по улице не принесет желаемого результата.

Основное правило пикапа - если ты хочешь что-то получить от женщины, дай ей то, чего хочет ОНА. Для этого нужно разобраться в том, чего хочет женщина, понять ее желания, мысли, основные движущие мотивы.

Правила пикапа - это не размышления умных философов, а четкие и последовательные инструкции, написанные практиками соблазнения. Мы не стремимся к общей философии, мы стремимся к результату и умеем его добиваться. Все правила пикапа построены, исходя из применения этих знаний в жизни, и всегда приносят результат.

Многие заменяют отношения с женщинами набором простых правил пикапа вроде улыбайся, будь сексуальным и раскрепощенным. Конечно, такие советы не дадут вам успеха. Нужно быть реалистом и понимать, что для того чтобы стать успешным соблазнителем, нужно много работать над собой. Теория соблазнения поможет вам в этом.