Запрещено для детей!
Вход

Насколько важен внешний вид?

  • Просмотры: 12854
  • Опубликовано в FAQ

Важен ли внешний вид?

Насколько важен внешний вид при знакомстве и соблазнении женщин? Одни говорят что внешний вид вообще не имеет значения, другие утверждают, что именно от него все зависит. Истина где то посередине. Давайте наконец разберемся, на что внешний вид влияет и каким он должен быть.

Сразу определимся, что внешний вид для нас не есть самоцель - это не более чем инструмент, который помогает добиваться поставленных нами целей. Вам может быть удобнее ходить на свидания в домашних тапочках и любимом халате, но вопрос удобства и собственных предпочтений мы принесем в жертву целесообразности. Как настоящие мужчины мы будем считать, что способны чувствовать себя комфортно в любой одежде, даже в космическом скафандре, уже если нас занесет знакомится на луну.

 

Каких мужчин любят женщины? 

Женщины любят разных мужчин - больших и маленьких, худых и толстых, старых и молодых. Женщин много и предпочтений тоже много. Никто не может сказать, что нравится той или иной женщине. Поэтому вопрос мужской красоты и внешности всегда оставался загадкой. Так каким надо быть , чтобы нравится женщинам?

Конечно быть красавцем двухметрового роста с мускулатурой Шаврацнегера и внешностью Бреда Пита -это приятно. Но и не всем женщинам нравится Бред Пит, а другие воротят нос от накаченных тел. Всем не угодишь. Поэтому нет смысла молится на какие то иконы и портить себе кровь тем, что вы не родились высоким и мускулистым. Из своего внешнего вида следует выжать как можно больше, довести до максимально возможного для вас уровня и ... забыть о нем.

Внешний вид - это то, чем вы занимаетесь просто потому, что им нужно заниматься. Делать на него ставку нельзя, париться особо тоже не нужно. Это то, что есть, что вам дано от природы и по уму, это неизбежно в текущий момент времени как, допустим, дождь сегодня. Что можете - измените к лучшему, что не можете изменить - примите и полюбите в себе все равно.

 AP_fashion6

Тело и здоровье

Самое важное во внешнем виде - это ваше здоровье. Хороший физический тонус, подкаченное тело, гладкая кожа, отсутствие прыщей, пигментных пятен, кривых и гнилых зубов, дурного запаха изо рта- все это имеет значение. Тем более что это важно по жизни, а не только для соблазнения женщин.

Если вы толстый - похудейте! Хилый - подкачайтесь. Вялый - займитесь спортом. Спорт, правильное питание, хороший дантист - вот и все что вам нужно для приведения себя в порядок. Ни женщины не мужчины не уважают слабых и глупых не способных позаботится о своем теле.

Аккуратность

Будьте аккуратны! Одежда должна быть чистой, заштопанной, незаношенной. Растянутые и затасканные любимые джинсы выглядят нелепо. Обязательно подстриженные ногти, побритое лицо. Или ухоженная борода и усы. Выбритые волосы из ушей и носа. Стильная аккуратная стрижка. Все аккуратно, красиво и ухожено. Так должно быть - это вежливо и правильно.

Встречают по одежке, провожают по уму

Знаменитая женская поговорка о том, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" имеет отношение к тем мужчинам, которые уже стали им близки. На этапе знакомства , особенно в первые его секунды , внешний вид имеет большое значение. Конечно любые огрехи во внешнем виде можно исправить настойчивостью и обаянием, но стоит ли? Не проще ли нормально и стильно одеться, чтобы женщинам было попросту ПРИЯТНО с вами познакомится?

Первое впечатление о человеке зачастую говорит больше, чем годы общения с ним. По тому как человек одет, можно сразу сделать вывод о его уровне образования, статусе в обществе, уме, чувстве стиля, коммуникабельности и многому другому. Благоприятный и располагающий к себе образ помогает сразу добиться расположения собеседницы и привлечь ее внимание.

Burberry-Autumn-2011-Campaign-For-Men

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Одеваться следует под ту группу женщин, которые вам нравятся. Если вы хотите соблазнять гламурных сучек, помешенных на моде и стиле, то стоит всерьез озаботиться стильным и модным внешним видом. Если вы собираетесь снимать студенток, то вполне подойдут кросовки и джинсы. Тем более это имеет отношение к субкультурам типа готов или хиппи.

Самый простой и эффективный путь в одежде - подстраиваться под ту группу женщин, которая вас интересует больше всего. Вам нравятся красивые и ухоженные женщины, которые умеют одеваться. обладают чувством вкуса и ухаживают за своей внешностью? Извольте быть таким же и соответствовать.

Одобрение окружающих

Хороший способ подкачать свою уверенность - это одеться так, чтобы вызвать принятие и одобрение окружающих. Восхищение и внимание женщин, направленные на вас - это лучший допинг. Всегда приятно услышать от девушки "какой у тебя красивое тело", "ты такой стильный". Пользуйтесь тем, что вам дано от природы, получайте удовольствие.

Уместность

Имеет смысл одеваться сообразно возрасту и стилю жизни. Для серьезного джентльмена больше подойдет классика. Для молодого веселого парня - повседневный спортивный стиль. Имеет смыл и подумать о том, куда вы идете - в дорогой ресторан уместно одеться в красивый костюм, на пляж - в маечку и шорты. Не перепутайте!

Хорошо выглядеть - это вежливо 

Опрятная, красивая, модная одежда - это как минимум вежливо по отношению к окружающим. Представьте себя компьютерного гения в мешковатом свитере и потертых кроссовках и вы сразу поймете, что этому человеку просто НАПЛЕВАТЬ на ваше мнение о нем. Как ни странно, людям не нравится, когда вам наплевать на их мнение. Особенно это не нравится красивым женщинам.

Очки-Tom-Ford-1

Для женщины важно как выглядит мужчина

Ни для кого не секрет, сколько времени и сил женщины уделяют своему внешнему виду. Они бесконечно ходят по магазинам в поисках очередной блузки или туфелек, красятся, делают маникюр, ходят в спа. Внешность для женщины имеет первостепенное значение. И конечно она обращает внимание на то, как выглядит мужчина. Это центральная часть ее жизни и она обращает на это внимание сразу и сразу оценивает мужчину по сотням разных параметров, о которых мы зачастую не имеем даже представления! Оценивается все - как одет, во что одет, сколько стоит, где покупал, насколько модно, насколько стильно, как носит и т.д. От женского взгляда не ускользнет ни одна мелочь. Что очень важно - женщина вам практически никогда в лоб не скажет о ваших ошибках в стиле, но всегда поставит вам жирный минус за отсутствие такового.

78b8cc91c976b938007e38035fffaf05

Прохождение фильтра сознания

Женщины часто фильтруют мужчин по внешнему виду. Если ей не нравится, как выглядит мужчина, она просто не станет с ним общаться. Правильный внешний вид - это способ пройти этот фильтр.

Пройдя ее фильтр, вы получите возможность общаться с женщиной, она даст вам добро на то, чтобы вы попробовали свои силы и произвели на нее впечатление. Само по себе прохождение фильтра сознания не соблазняет женщин - лишь дает вам шанс. Иначе вас отфильтруют и будут правы.

Стиль и мода

Одеваться модно - значит проявить внимание к окружающим и заявить о себе как о заметной личности. Это своеобразный манифест вашего отношения к жизни. настоящие соблазнители всегда одеваются модно - это позволяет сразу поставить себя на определенное место в мировосприятии женщины, сформировать правильный образ. скажем так, вас будут БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ женщины, если вы умеете модно и стильно одеваться.

По опыту мы знаем, что самые популярные в Европе мужчины - это итальянцы. Их сразу видно - большинство итальянцев одевается очень можно и стильно, они это любят, это часть их культуры. За это женщины их и любят. Хуже всего в Европе одеваются русские. Это наследие СССР, когда модной одежды попросту не существовало - все ходили в школьной форме. Поэтому многие россияне, особенно из глубинки, просто не понимают, как можно красиво одеваться и зачем это нужно. Их мамы и папы никогда можно не одевали, друзья со двора модно не одевались, чего им самим одеваться то модно? Может где то в глубинке это и прокатит, но в современном городе уже вряд ли.

рад вам сообщить, что СССР больше нет, а в магазинах полно модной одежды. Если у вас в деревне не завезли - закажите по интернету.

Стиль и деньги 

Одеваться модно и стильно не означает дорого. Более того, сегодня европейская модная молодежная одежда стоит очень дешево. Это сезонная одежда, на один-два сезона, поэтому у нее цена три копейки. Никто в Европе не стремится одеваться в Долче Габанну, это считается причудой избалованных и богатых яппи и если вы таким не являетесь , вас просто не поймут.

 DSquared2_Victor-Rolf


Бренды и понты

Одеваться в дорогие бренды типа Версаче и Дольче Габанна в мире не принято. Более того, оригинальная одежда этих брендов является классической и существует вне моды. Во многом для удовлетворения спроса со стороны новых русских итальянские бренды стали клепать ширпотреб с огромными надписями своих брендов. просто потому, что русские почему то понтуются тем, что могут себе это позволить. Подобное во всем мире считается признаком дурного вкуса. Однако, в опредленной среде новобогатых россиян подобный стиль может иметь успех и здорово привлекает дорогих блядей. Если вы ориентируетесь на эту группу женщин, то подобный выбор вполне оправдан.

Отличаться

С точки зрения пикапа, одеваться следует заметно - так, чтобы выделяться из толпу и привлекать внимание. Конечно выделяться нужно в хорошую сторону. а не выглядеть как дешевый клоун. Следует быт более стильным, модным, интересным с точки зрения внешнего видаю конечно все то же самое применимо и к вашему умению общаться - быть более обаятельным, более сексуальным, более раскрепощенным , чем другие.

Показателен в этом плане пример Мистери, известного западного ПУА. Одевается он очень ярко и необычно. На вкус россиян - его наряд выглядит клоунским, но не нужно забывать, что одевается он своем для другой среды и других женщин. Для американского паба, где Мистери и его последователи ищут себе женщин, его одежда выглядит очень уместной и очень очень стильной. Такие у них вкусы.

Чтобы отличаться в выгодную для вас сторону, всегда старайтесь определить, что именно считается стильны и интересным в той среде, где вы соблазняете женщин. И постарайтесь выделится именно в эту сторону. Не бойтесь экспериментировать - даже если у вас сразу не получится, женщины сами вам подскажут, насколько эффектно вы выглядите.

Mystery PUA

Чувство вкуса

В умении стильно одеваться главную роль играют не деньги, а чувство вкуса. Умение грамотно подобрать одежду помогает из самых вроде бы простых вещей создать интересный и модный образ. Чтобы развить чувство вкуса старайтесь регулярно смотреть на модный новинки известных брендов, новости моды в интернете или мужских журналах, общайтесь с модными людьми, обсуждайте свой внешний вид на пикап форуме. Если необходимо - посоветуйтесь со стилистом. Это как правило стоит недорого и всегда дает новые идеи.

Настоящий мужчина, метросексуал, хиппи 

Некоторые утверждают, что лишь какой то один стиль имеет успех. Допустим, стиль настоящего мужчины - с расстегнутой рубашкой на волосатой груди, ремнем с большой пряжкой и модными штанами. Или это майка алкоголичка и спортивные штаны с кросовками. Другие наоборот носят костюм, одеваются как денди и считают других неудачниками. Это все крайности!

Стиль в одежде может быть любым, наиболее подходящим вам по стилю жизни и соответствующий среде, в которой вы живете. Вам нравится жить как хиппи и это нравится женщинам, которые вас интересуют? Одевайтесь как хиппи! Вы ориентируетесь на красивых и амбициозных женщин, для которых важен статус и успех? Купите дорогой костюм! Вы хотите зацепить бомонд? Оденьтесь как модный метросексуал. Помните. что ваш стиль - это ИНСТРУМЕНТ воздействия на окружающих. не более того.

fn1740

Модные акссесуары

Во многом стиль делают модные аксессуары - галстуки, платочки, шарфики, шляпы, ремни, подтяжки и тысяча других полезных мелочей. Следите за модой, смело эксперементируйте.

Дорогая обувь

Обувь должна быть самой дорогой из того, что вы можете себе позволить. Желательно модной и стильной. Раньше еще говорили про дорогие часы, но после появления мобильников этот аксессуар просто устарел. Да и реплика сегодня настолько хороша, что отличить ее могут только профессионалы.

Выводы

Одеваться модно и стильно - это признак хорошего вкуса, уважение к окружающим, умение произвести хорошее впечатление. Мы всегда стремимся одеваться как можно лучше, заботимся о своем внешнем виде и здоровье, стремимся выжать из этого все что можно, но принимаем все как есть.

Cron Job Starts