Запрещено для детей!
Вход

Знания - сила!

  • Просмотры: 2683
  • Опубликовано в Гильдия

Вы наверняка слышали от женщин, что самый эрогенный орган у мужчины - это мозг! Да, да, вы не ошиблись, в пикапе преуспевают и добиваются успеха именно умные и решительные люди. Те, кто с трудом умеет читать, пьют пиво и смотрят телевизор, никогда не достигнут успеха. А ботаны, с мозгом, перегруженным знаниям по ядерной физике, достигают уровня, когда на девушку достаточно просто посмотреть и она уже готова на все.

Знания - сила! И как то странно, согласитесь, что в школе или университете нас учат математике, физике, химии, но совсем не учат общаться или достигать успеха у противоположного пола. Что важнее в жизни, уметь вычислять косинусы или увлечь собеседника интересным разговором и завести с ним дружбу? Ответ очевиден!

Современная психология тоже предлагает нам подобные решения, но почему то сильно оторванные от жизни. Всякое там маркирование, каллибрация, транс и прочее мало применимо в реальной жизни. Зато отлично работают такие знания, как и где лучше всего знакомится, как заводить друзей, как привлекать женщину. Поэтому мы тщательно отбираем и тестируем все известные психологические методы и приемы в реальной жизни, на улицах, в торговых центрах, на свиданиях и может с уверенностью сказать, что и как работает сегодня.

Мы собираем и анализируем все имеющуюся информацию по отношениям между мужчиной и женщиной, по личному развитию и успеху. Все что есть или было когда то озвучено в сети, выходило на двд или доносилось до людей на тренингах - все это попадает в Теорию соблазнения. Не существует никаких "тайных рецептов" или "волшебных таблеток" - если тема озвучивалась хотя бы раз, мы уже знаем о ней. Такова сила интернета.

Мы - это центр, куда стекается вся имеющаяся информация в сети. Мы ее анализируем, тестируем в реальной жизни и , если она представляют хоть какую то ценность, попадает в Теорию Соблазнения. Поэтому не надейтесь найти на каком тренинге или чудо двд каких то тайных рецептов - все что было есть и будет написано или озвучено по нашей теме обязательно появится на сайте Гильдии открыто и бесплатно. Если этого нет здесь, значит кушать это нужно осторожно, а то и лучше вовсе не стоит.

Интеллект решает все!