Запрещено для детей!
Вход

VIP Школы Гильдии Пикапа

  

Хотите попасть на дерево - цельтесь в луну!

Какие цели вы себе ставите, столько вы и достигнете. Если вы хотите попробовать, познакомится с парой девченок, то вы это и получите. Малые цели означают малые результаты. Если же вы хотите стать Мастером, добиться успеха в соблазнении женщин, научится по настоящему хорошо знакомится, соблазнять, то вам будет этого мало.

Мы поможем вам стать Мастером, с удобной для вас скоростью, интенсивностью, условиями подписки. Мы будем помогать вам неограниченное время, поддерживать и снабжать необходимыми материалами. Необходимо только ваше упорство и готовность работать над собой.

Что вы получаете: 

1. Полный доступ

Вы получаете полный доступ ко всем материалам Гильдии без ограничения времени. Пока Гильдия существует, вы будете иметь возможность скачивать все обновления, дополнения и без ограничений работать на закрытых форумах Школы Гильдии Пикапа. Все курсы, что мы создали или будем создавать станут вам доступны.

2. Полная поддержка

Вы сможете консультироваться и работать с Мастерами столько, сколько вам угодно , без ограничения времени. Вам будут помогать на форуме, по скайпу.

3. Особые условия

Вы становитесь привилегированным членом Гильдии и получаете право первой руки во всех событиях, мероприятиях, лекциях. Это примерно как лететь бизнес классом в самолете, пока все стоят в очередях, вы везде проходите бесплатно. К вам будет и особое отношение со стороны ваших преподавателей.

4. Неограниченное время

Многие напрасно ищут способа как стать успешным за две недели. Этого не существует. Успех приносит только осознанная работа в течении длительного времени. Как правило, студенты из за желания сэкономить стараются все сделать как можно быстрее и по этой причине терпят фиаско. Здесь у вас не будет ограничений, вас будут поддерживать столько времени, сколько лично вам необходимо для достижения результатов, которые вы сами себе устанавливаете.

Выгода

Этот пакет имеет смысл брать если вы хотите пройти как минимум четыре курса базовой программы, которые так или иначе обойдутся вам в сумму от 600 долларов. Так что здесь вы сразу экономите. Если же брать различные дополнительные курсы и программы, то здесь выгода будет гораздо больше.

Однако, мы не хотели бы, чтобы вы брали этот модуль из соображений выгоды, он создан нами не за этим. ВИП статус это серьезный знак для нас, что человек хочет серьезно работать над собой до получения результата. Соответственно и наше отношение будет особым.

Подумайте!

Прежде чем подписаться на эту программу обязательно прослушайте бесплатные вводные лекции, пообщайтесь с Мастером на эту тему по скайпу: pickupguild. Не спешите делать свой выбор, сначала хорошенько все обдумайте и решите для себя, чего вы действительно хотите.

Подписаться на ВИП программу!

 

Cron Job Starts