Запрещено для детей!
Вход

Отзыв на Легкое Знакомство! Первый модуль программы Естественное Соблазнение

Оригинал текста с форума.

Хочу подвести свой итог по Тренингу: "Легкое Знакомство июнь 2011"
 Итак, начну с самого начала. Началось по идеи все так, а именно с того что сподвигло пойти на тренинг:

Была реальная проблема со знакомством, ну к примеру: Идешь ты где нибудь, видишь идет красивая, стройная и симпатичная девочка, ты видишь ее, она может посмотрит на тебя, ваши глаза пересекутся, и ты тупо проходишь мимо, хотя все твое внутренне хочет ее, хочет подойти к ней, хочет пообщаться с ней. Да у меня было так, и я себя очень не любил за это, а по большей части и не понимал в чем тут дело, чего не хватает, где мои тормоза?.....Главное во время понял что проблема есть, и ее надо лечить!!!

Да, по началу, у меня имелся какой-то «стартовый капитал» в виде каких то тупых шаблонов, заготовок. Иногда подходил, пробовал брал телефоны, но все не то. Чувствовал чего то реально не хватает, что-то – упущено, есть какой-то мешающий барьер. А где он именно не понимал!!!

Вообщем на тренинг решил пойти во время пробного, первого каста, как тока услышал про, про то какие темы будут: любовь, дарение любви, сексуальные сигналы и другое... Сразу без сомнений записался. Да и время оказалось самое то, начало лета!) Тема любви оказалась для меня революционной, можно сказать вывела меня из "Шаблонного состояния", когда ты подходишь с какими-то в заранее заготовленными шаблонами – как робот. К таким вещам как искренний интерес, позитив, выражение симпатии.

Цель была: Окружить себя девочками и научиться легко знакомиться. О конкретно самом окружении в образах говорить не буду, не буду посвящать вас в мои изварщенские фантазии Но научиться знакомиться Легко я научился, у меня появилось на много больше девочек, и к слову был один зачет.

Что именно дал мне тренинг, и часы проведенные в поле: Больше раскрепощенности, уверенности в себе. Знакомиться стало реально легко и в кайф. Кайф от самого процесса, адреналин, позитив и легкость. И за какой-то короткий промежуток времени в жизни появилось реально больше девочек…) Хвастану немного: сейчас пишу этот текст и жду, скоро должна приехать афигенная девочка, танцовщица из клуба, с которой надавно познакомились…)

Так же, по ходу тренинга разрушился мой самый главный миф, который меня стопорил: - Это то что Девушкам нужны деньги, и без денег я им нафиг не нужен – Бред. Очень даже нужен!

Что мне больше всего понравилось в тренинге, это простота подачи и изложения информации. Информация разложена очень грамотно, от самых азов и дальше, по возрастанию. Да и Rozki на протяжении тренинга оказывал поддержку и обратную связь, тем кто за ней обращался. Что согалситесь очень не мало.

Вообщем от души, Rozki большущий респект и уважуха!!!

Впереди следующий Тренинг, Lats Go. Думаю будет круто!

P.s: Практичных людей мало, по больше практики, Всем Мир !!!

_______________________

Комментарий Рожки:

Максим молодец! Там где многие долго думали, он первым шел и делал, выполнив все упражнения и именно так, как и надо было сделать. Поэтому у него пошли результаты уже после двух неделей занятий, когда позитив и улыбка начали делать свое доброе дело. Когда же пришло время делать подходы, эти новые способности помогли ему научится производить сильное и яркое первое впечатление на девушек. а что еще нужно для Легкого знакомства!

Cron Job Starts