Запрещено для детей!
Вход

Пикап тренинги - БЕСПЛАТНО!

Пикап бесплатно

Ну вот и пришли новые времена, теперь пикап тренинги будут бесплатными!

Когда то мы грозились сделать рмэсоподобные тренинги бесплатными и сделали это. Довольно долго мы пытались получить толковый инсайд по теории с этих тренингов, но были вынуждены заключить, что там действительно учат немного не тому, что должно быть, и народ просто не воспринимает эти вещи всерьез. Как утверждают сами организаторы этих тренингов, они на 80% практические и заточены на групповую работу в поле.

Ну а раз так, то и мы решили сделать именно практическую часть этих тренингов открытыми и бесплатными. То есть вся практическая часть по выходу в поле группами с этой весны БЕСПЛАТНАЯ.

На этих бесплатных пикап мероприятиях используются множество упражнений и заданий, часть которых похожи на тренинги крупнейших говнопроектов. Мы не считаем, что эти упражнения способны сделать вас соблазнителями, но все равно приносят какой то результат. Все очень весело, прикольно и развивает хоть какие то качества у участников. Лучше чем дома сидеть. Да и тусовки собираются интересные.

Мастера демонстрируют что и как нужно делать, объясняют суть и цель заданий. Каждое мероприятие имеет свою определенную тему, развивает определенные навыки. Всем обеспечивается помощь и поддержка, волшебный пинок по необходимости, корректируются ошибки, делаются подсказки опытными соблазнителями. То есть идет реальная работа, как на любом групповом тренинге.

Мы обещаем развивать и углублять эту тему, есть множество идей, вы можете смело присоединяться к участию и разработке. Посмотрите отчет о пикап акции 9 марта и убедитесь сами насколько интересными и полезными бывают эти мероприятия!

В поддержку этих мероприятий мы ведем и бесплатные он-лайн лекции по пикапу, где обсуждаются основные моменты соблазнения. Все это делается всерьез и по самым актуальным методам и принципам пикапа, используются знания Гильдии. Сегодня уже не только я, но и Дерка читает эти лекции, надеюсь присоединится еще больше Мастеров. Я считаю, что это достойная и полезное дополнение к выходам в поле. Теорию нужно слушать он-лайн, это мое глубокое убеждение.