Запрещено для детей!
Вход

Когда появятся новые Мастера Гильдии?

AP_fashion7

Нам часто задают вопрос, почему в Гильдии Пикапа так мало Мастеров Соблазнения. Вот регистр, в нем перечень всех, кто прошел наш экзамен в поле. Больше никого нет. Неужели никто больше не хочет стать Мастером?

Почитайте стандарты Гильдии и правила пикап сертификации и оцените свои возможности. Вы можете это сдать? Навряд ли. Экзамен сложен, стандарт высок. Лишь немногие способны его пройти. Нужны ли нам в Гильдии те, кто не соответствуют нашим высоким критериям?

Хотели бы вы учится у Мастера , который не умеет толком соблазнять? Который не умеет общаться, не умеет управлять собой, не обладает обаянием, сексуальность? Кто боится и стесняется? Вы не против заплатить такому человеку 20 000р за несколько занятий и понять, что все это развод на бабло? Думаю, что еще как против!

Все наши Мастера настоящие соблазнители. Они знают и умеют делать то, что необходимо и могут научить этому других. Наш стандарт - гарантия качества!

Когда появятся новые Мастера? Вопрос риторический. Тогда, когда новые люди сдадут нам экзамен в поле. Многие ли сейчас учатся и стремятся этого достичь?

За последние годы мы обучили сотни человек. И практически у всех сложилась одна и та же ситуация. После или, даже во время, обучения парень находит себе красивую хорошую девушку, какие раньше ему никогда не давали и заводит с ней отношения. Исключения единичны. Я рад этому, так как люди реально получают грандиозную отдачу от моих тренингов! КАк у хорошего врача, пациент не должен возвращаться. так и мои ученики в большинстве своем больше не возвращаются к изучению пикапа. Им хватает тех знаний. что они уже проибрели. Те, кто хотят соблазнять все новых и новых очень мало. Тех, кто хочет стать Мастером соблазнения единицы!

Так и должно быть! В мире по сути соблазнителей то единицы! Вы никогда не задумывались, что все зачитываются историями Казановы, но практически никто не повторяет его судьбы? Мы смотрим голливудские фильмы про бабников, но мало кто вообще задумывается , чтобы сделать то же самое! Наверное, это не является частью природы человека, мы как то более склонны к построению отношений. Хорошо это или плохо мы не станем судить. Каждый выбирает для себя свой путь и путь Соблазнителя всегда был уделом немногих.

Вот многие считают, что если заработать очень много денег, то можно купить очень много красивых женщин. И каждый олигарх именно так и делает, купаясь в роскоши и сексе с самыми красивыми женщинами планеты. По опыту общения с очень богатыми людьми, я могу утверждать, что большинство из них ведет довольно скромный образ жизни, проституток избегают, и томятся по большой и светлой любви с какой то особенной девушкой. Это не голливудские сказки, это реальная жизнь, ребята. Бляди надоедают так быстро, что практически сразу с этого слезают. Так что разврата там нет, хотя секс с очень красивыми девушками за деньги там есть несомненно. Но это не соблазнение каждый день, чем отличаются некоторые Мастера Гильдии! Скорее это спонсорство одной-двух девушек в надежде, что им нужно нечто большее. чем его деньги. Грустно там все, если честно.

Если ли среди моих учеников потенциальные Мастера на сегодняшний день? Из всех, кто у меня учился, на сегодня мне известны лишь трое, у кого ест интерес к подобному развитию. Кстати говоря, я никому не отказываю в помощи на этом пути и всеми силами способствую развитию их способностей советов и примерами. Но лишь трое хоть как то инетерсуются и хотят развиваться в этом направлении.

Двое их них - бедные студенты с доходом в пару тысяч рублей в месяц. Третий занимается мультилевлом и уже давно и безрезультатно пытается стать богатым, а пока ему негде жить и нечего есть. И тут даже не вопрос, сколько стоит их обучение, оно бесплатное. Они банально не могут позволить себе пригласить девушку в кафе чая попить и находятся в постоянном поиске новых решений "где подешевле". Согласитесь, при таком раскладе Мастером не стать ну никак.

Так что возможность стать Мастером есть у каждого, вопрос появления людей, которые хотели бы этого. Вливайтесь!

Cron Job Starts