Запрещено для детей!
Вход

Рождество в Харькове! Осталось только 2 места!

harkov_new_year

Говорят, что как отпразднуете Новый Год, так его и проведете. В прошлый раз мы праздновали в Воронеже, на Мисс Воронежского Края и не поверите, как начали, так весь год и ... . Так что есть правда в этой поговорке!

Недавно мы с учениками поставили на уши всю Одессу, ПОСМОТРИТЕ САМИ! В этот раз мы едем в самый красивый по девушкам город Украины - Харьков!

 17879539

Харьков - это рай на земле!

На Рождество в Харькове остается огромное количество студенток, которым по большому счету делать нечего, но очень хочется развлекаться и праздновать. Город просто переполняют толпы гуляющих девушек, ищущих приключений. Все ночные клубы полны до отказа настолько, что туда войти порой невозможно. При всем при этом на каждого парня приходится минимум по четыре девушки.

Все дело в том, что Харьков это главный учебный центр Украины. Сюда съезжаются со всей страны самые красивые девушки получать высшее образование. О красоте Харьковчанок ходят легенды, многие из них стали победительницами Мисс Укарины и призерами мировых конкурсов красоты. Количество высоких, красивых, стройных зашкаливает за невероятные пределы.

Это последний пикаперский рай на земле. Здесь полно молодых, красивых женщин, готовых на все ради вас. Готовы ли вы стать для них Рождественским подарком?

1288642243_img-143

Мы начнем с 3 января прогулками о улицам и посещением всех топовых ночных клубов. В первую очередь это Радмир, Мисто, Панорама, Болеро. Мы будем кататься на лимузинах, обливаться шампанским и завлекать девушек на совместные тусовки.

Мы будем снимать и на улице и в метро с Понедельника по Четверг и по популярным кафешкам на центальных улицах. В клубах на выходных. В парках по воскресениям.

Радует, что подобные развлечения в Харькове не сравнимо дешевле Московских или Питерских расценок.

На сам праздник мы, скорее всего, отправимся знакомится в самые престижные и крутые заведения города, для создания своей высокой репутации и интриги. Стильно одетые, модные, крутые и богатые мы направим внимание всех лучших красавиц города на нашу тусовку. Креатив и веселье, нами создаваемое, привлечет внимание лучших девушек.

Потом, мы направимся в ночные клубы, где у нас будут зарезервированы столики. Мы золотая молодежь и для нас только все самое лучшее. Мы будем брать девчонок с танцпола и тащить их в свою VIP зону. Там мы будем отжигать и лучших красоток увезем для празднования уже у себя дома.

Дома будут конкурсы, стриптиз и отжиг, обычно заканчивающийся оргией - так было в Одессе.

Будем обливать девчонок шампанским, веселиться и кричать. Мы лучшие и нам можно все!

shampoo

Собранные за праздники телефоны позволят ежедневно проводить свидания с самыми красивыми девушками на пике их интереса. Так что последующий месяц будет насыщенным.

Почему Харьков?

Я никогда не видел более красивых, мягких, хороших, милых и воспитанных девушек, чем из Харькова. А поверьте, я видел многое!

Это русский город, девушки супер красивые, цены низкие, находится близко от Москвы и Питера, пикаперов нет, конкуренция низкая. В Харькове очень много институтов и студенток, многие из которых стали победительницами Мисс Украина. Место идеальное для обучения соблазнению.

Участники

В роли богатого Европейского бизнесмена и аристократа выступает Рожки, Глава Гильдии, один из лучших соблазнителей Европы.

В роли мажора из Москвы, отпрыска олигархов, выступает Дерка, лучший соблазнитель России.

Derka_sex1

В какой роли поедете вы сами зависит от вас и вашего креатива! Мы поможем создать имидж и прогреметь на всю Одессу, тьфу, Харьков! В Одессе мы уже прогремели так, что возвращаться туда страшновато. Про пикап в Одессе читайте тут!

Отдых высшего класса!

Можно прийти в самый престижный клуб города, снять столик и красиво провести время с самыми красивыми девушками. А можно прийти в сельский клуб и скромно топтаться у барной стойки с бокалом минералки в потной ладошке. И это большая разница.

Это Рождество мы спланировали как развлечения высшего разряда - мы пойдем в лучшие клубы и на лучшие вечеринки, мы будем жить в центре в шикарных аппартаментах, мы будем ездить на лимузине и обливать девушек шампанским. К сожалению, это позволить себе могут немногие, но в том-то и все дело! Это пропуск в узкий круг, где и вращаются самые красивые и самые востребованные женщины.

16955-1-37dc89fe22-fullsize

Допустим, чтобы попасть в подобный круг в Москве нужно обладать капиталом не менее 100 миллионов баксов, а траты во время праздников зашкаливают за 10 000 баксов. В Европе доступ в подобные разлвечения только для ВИП гостей - богачей, звезд, мафиози. В Харькове все это попроще, а девушки лучше. Поэтому мы и едем туда тусить на Рождество. Даже очень скромного, по меркам высшего общества бюджета, нам достаточно для самого крутого отжига.

Derka_shampoo

Обучение

Рождество - это праздник, поэтому будем учится знакомится на праздниках, тусовках, в кафе, ресторанах, ночных клубах и мероприятиях. Все делаем красиво, стильно и модно.

Будем ходить и в торговые центры, куда красивые девушки спешат за подарками.

В ходе ночных тусовок у нас дома будем учить правильно подготавливать и проводить домашние мероприятия и разводить девушек на секс и оргии.

Обучение строго индивидуальное. Два ученика у Рожки, два ученика у Дерки. Максимум времени проводите с Мастерами.

Обучение будет яркое, напряженное и очень насыщенное эмоциями и событиями. Одно мероприятие будет немедленно перетекать в другое. Не успели оттрахать одну девушка, как уже пора идти за следующей. Будет море драйва, мотивации и желания двигаться дальше. Сон для слабаков! Выспитесь заранее и впрок!

В этот раз мы сделаем фокус на прокачку решительности и доминатности. Мы будем учить знакомится в интенсивном режиме, настойчиво и активно уговаривать, буквально тащить девушек в кафе, домой, в клуб. Будут уличные знакомства с уводом домой, домашние вечеринки, оргии. Будет работа в ночных клубах, с быстрым прожимом, увозом домой для занятия сексом. Будут романтические свидания, заканчивающиеся быстрым сексом.

В течении более чем двух недель мы будем знакомится, соблазнять и трахаться в городе, где живет больше половины всех студенток Украины. Время праздников идеально подходит для развития настойчивости и решительности, так как девушки, по сути, маются от безделья, но в силу врожденной осторожности не спешат следовать за парнями куда глаза глядят. Потенциал есть, нужно учится его брать.

С самого первого дня будет очень напряженные график занятий и выходов в поле в режиме нон-стоп. Улица, метро, клубы, кафе - не успели вы отправить домой оттраханную девушку, как сразу идете искать новую. Это новая, особенная для вас среда, которая позволит очень быстро прокачать нужные навыки и состояния. Секса будет очень много, потому что в Харькове бесконечный поток молодых красивых девушек, нужно просто не тормозить и идти знакомится.

Мы разработали набор и жестких упражнения, которые заставят вас очень активно действовать, не теряя время на ненужные сомнения и колебания. Мы дадим вам мощные инструменты на прокачку уверенности в себе, доминантности и сексуальности, которые сложно использовать по началу и обеспечим мощный толчок, чтобы вы научились действовать нужным образом. Раз начав, вы уже никогда не будете прежним.

Проживание

Центр города и солидные апартаменты. Будет браться общая большая квартира в которой и будут греметь наши тусовки. Дерка будет на хорошей машине, у вас будет возможность снять нечто солидное на праздники покататься. Рожки прирожденный аристократ и ездит только с водителем, на праздники будет лимузин , шампанское и девушки, много девушек!

 

Требования

Реально оценивайте свои возможности! Это не бюджетный отдых и если у вас проблемы с финансами, съездите лучше на недельку в Турцию. Новый год в компании толстых тетушек с детьми именно то, что вам нужно!

У вас должен быть достаточный запас средств на питание, развлечения, проживание и покупку недешевой одежды хороших брендов, если Мастер сочтет это необходимым.

Вы физически и психически здоровы и вам не более 40 лет. Вы готовы работать и ходить в поле и понимаете, что просто так ничего не достается.

У вас достаточная физическая подготовка, чтобы выдержать две недели праздников.

Цена

250 000 руб за две недели интенсивного обучения и совместных отжигов. Проживание, питание и развлечения оплачиваются вами отдельно. Все начинается с 3 января и длится до конца до 17 января. Можно остаться на больший срок, мы обеспечив вам совет и поддержку, но уже не сможем вас сопровождать повсеместно.

Дорого? Все спланировано по высшему разряду и это того стоит. На этот раз мы ушли от экономии и решили все сделать по максимуму. Зачем на себе экономить? Смотрите на пример наших аппартаментов!

Сравните!

Рождество можно встретить по разному. Мы накидали парочку вариантов, посмотрите и выберите тот, что понравится больше! Цены даны на тур с 2.01.2014 по 17.01.2014, 5*, 1 взрослый.

Египет

1000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +1000 долларов.

Турция

1000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +1000 долларов.

Мальдивы

5000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +5000 долларов.

Доминикана

4000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +3000 долларов.

Таиланд

3000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +3000 долларов.

Куба

4000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на питание и развлечения +3000 долларов.

Харьков

5000 баксов за 2 недели. Предположительные расходы на проживание, питание и развлечения +2000 долларов.

Поехать в Египет или Турцию получается в три раза дешевле. Там вас ждет солнце, море и разглядывание чужих девушек, привезенных более успешными мужчинами. Этот отдых вас не развивает и не идет вам в плюс. Так, пустое времяпрепровождение.

В Таиланде, Доминикане или Кубе вас ждут местные проститутки, больше похожие на обезьянок. Зато дешево! На Мальдивы ехать одному вообще глупо.

Интенсивное обучение, отдых и куча соблазненных красивых девушек в Харькове обойдутся вам по цене путевки в Таиланд! Даже если бы здесь был курорт, пляж и солнце, у вас на это все равно не осталось бы времени! Нужно все таки выбирать, или пляж или женщины!

Сделайте правильный выбор!

Заявки

Заявки высылайте сюда (линк)! Действует жесткий фейс контроль, принятие только после собеседования. В силу большого спроса и малого количества мест я рекомендую вам действовать СРАЗУ, а не ждать удобного случая. В прошлый раз Одесса была продана за 3 часа, а Воронеж вообще не выставлялся в свободный доступ, так как был продан еще на этапе планирования. В этот раз вам повезло больше!

Удачи!