Запрещено для детей!
Вход

Золотая молодежь

ИХ любят женщины и завидуют мужчины. Их ненавидят и ими восхищаются. Они окружены вниманием и прихлебателями. У них дорогие машины, мобильники верту, яркая и насыщенная приключениями жизнь. Они - золотая молодежь! Дети богатых и очень богатых родителей. Многие мечтают стать такими как они. Многие верят, что такими популярными их делают именно деньги. Так ли это?

Во первых давайте сразу скажем что далеко не все парни с деньгами успешные и популярные. Среди богатых полно моральных уродов,с которыми ни одна девушка не станет спать бесплатно. Эти ребята девочек тупо покупают по 500 баксов за ночь и считают себя крутыми. Но речь идет не о о них, верно?

Другие богатые ребята вполне семейные и правильные. Заводят себе отношения, женятся, воспитывают детей. Как правило они не понтуются, не ездят на бентли, им вполне достаточно надежной и комфортной машины и нормального образа жизни, хотя позволить они могут себе все и еще чуть чуть. Им просто не интересны светский вечеринки и ночные тусовки, неинтересны девочки и разгульный образ жизни. Значит речь опять идет не о них.

Речь идет о популярных, ярких , тусовочных личностях, заметных для окружающих и светской хроники. Их сделали такими деньги?

Конечно с деньгами стать успешным, ярким, интересным гораздо легче. Представьте себе, что ему 16 , у него крутая тачка и возможность пригласить свою девочку хоть в самый дорогой ресторан хоть на Карибские острова. В свой первый раз он будет точно так же стесняться и не знать что делать, что говорить, но ему будет чем увлечь девушку, предложив ей нечто интересное, привлекательное. Она тоже молодаи неоптына и ей все интересно. Она пойдет за ним и простит ему многие ошибки. В потоке впечатлений от нового, недоступного ей образа жизни все это не будет иметь значения.

И он также влюбится, так же разочаруется, так же найдет еще одну, потом еще. У него появится опыт, появится уверенность в себе. Эта уверенность будет питать его, женщины будут обращать на него внимание уже не толкьо потому, что он богат, но и потому что он ярок, уверен в себе.

У него появятся прихлебатели, "друзья", которые станут питать его веру в себя. тешить его тщеславие. Они будут напевать ему, что он великолепен, что ему все удается. Он будет пробовать себя в новом и ему будут говорить что у него получается. Так легче начинать, так легче развиваться. Это ведет к раскрепощению к снятию своих страхов. раскрытию творческого потенциала. И пусть он не будет звездой. но он будет быстро расти, быстро раскрывать в себе то, что делает человека ярким, интересным.

Он станет уверенным и ярким. Женщины будут хотеть его, у него будет множество встреч, множество любовниц. Его ресурсы позволять уделять им время, развлекать их. Его инстинкт станет активным, он начнет проявлять себя к женщине как истинный альфа. Его образ жизни будет идеален для героя любовника и насыщен всем тем, что девушки так любят.

его финансы позволят создать яркий имидж. Он будет здоров, тело сильное и спортивное, одежда модная и интересная. Он будет выглядеть как образ из модного журнала.

Его финансовое положение позволит ему войти в высшее общество. Он молод, богат, красив, популярен - все искательницы приключений, богатых женихов - все будут жаждать его. супер модели, актрисы, певицы - все будет возможным и доступным. Все барьеры и фильтры пройдены уже фактом его богатства и популярности.

Да. его богатство изначально лишь понижало сознательный фильтр и девочка говорила себе " да, было бы классно с таким парнем". Но со временем он станет ярким как никто другой, раскрепощенным - и эмоции девушек будут гореть вместе с ним. Его не нужны техники - он сам раскрыл себя. пробудил свои таланты и уже транслирует эти эмоции вовне свободно и без барьеров. Он стал сексуальным как Бред Пит и у девочек от его инстинкта течет между ног. Это естественно и так должно быть.

Все три уровня идеально проработаны сознание, эмоции, инстинкт. Если парень не скатиться вниз - болезненное тщеславие, азартные игры, алкоголь и наркотики в поисках ярких впечатлений - то он станет идеальным мачо.

Деньги ли делают его таким? Нет, деньги дали ему возможность таким стать, успешным он стал сам. Деньги дают ему возможность вести определенный образ жизни, недоступный большинству. Тратить время и ресурсы на женщин - у него прост больше времени на это. Спасибо его деньгам. Но соблазняет он сам, своими способностями.

Можно ли стать таким же успешным без денег? Можно! Просто там, где в самом начале ему было легко и приятно, тебе будет тяжелее. У простого парня нечем увлечь девушку когда он еще не стал привлекательным и его попытки будут вызывать насмешки. Это придется терпеть и все равно стараться и развиваться.

Сделают ли простого парня деньги успешным? Допустим ему уже 30 и он стал богат. станет ли он успешен? Вряд ли. Ему не 16 и у него груз прошлых проблем. Он так же неловок и не уверен в себе и девушки примут его деньги, но не его самого. Ему трудно меняться, он будет покупать тела без души. Так обычно и происходит. Это не делает парня успешным и привлекательным, не превращает его в мачо. Просто это очередной денежный мешок для проституток.

Так что если не повезло тебе родится богатым, то будь готов к большой работе над собой, чтобы стать успешным с женщинами.

Cron Job Starts