Запрещено для детей!
Вход

Ревность

Ревность проявляемая в отношении мужчин - это нормально, это естественное соперничество за лидерство, за самок. Дать в морду козлу которые хватал за сиську твою даму - это весело и правильно.

Ревность, проявляемая в отношении женщин, попытки оградить ее от общения мужчинами, скандалы из за того куда и на кого она смотрела, с кем разговаривала - это показатель слабости. Это означает, что мужчина подсознательно боится соперничества, он ощущает себя слабым, неспособным справится с подобными ситуациями, его напрягает необходимость конкурировать с другими самцами, он боится других самцов и его пугает перспектива столкнутся с ними из за самки.

Подобная слабость крайне неприятна женщине и сознательно и на уровне инстинкта. Практически всегда, если подобная ревность становится регулярной, пара расстается.

Будьте сильными, не бойтесь конкурировать за женщину, пусть она делает что хочет и когда хочет. Старайтесь ее привязать к себе не насилием, а будучи настоящим мужчиной. От настоящих мужчин не уходят.

Cron Job Starts