Запрещено для детей!
Вход

Тусовки и соблазнение

Почему так популярно соблазнение во время тусовок? почему так часто используется драйв и отжиг для соблазнения девушек? Почему пикап в основном воспринимается как соблазнение в клубе? Почему на знакомство идут в приподнятом, ярком настроении тусить и развлекаться?

Тусовки помогают создать яркие положительные эмоции. Это наверное и есть самый простой способ пикапа и знакомства - подарить девушке яркие эмоции самым простым способом - развлекая ее на вечеринке. Сама атмосфера помогает развлекать девушку, само действие интересно. Мы только как участники, как спутники прекрасной дамы просто пожинаем плоды успеха самой вечеринки. Вечеринка удалась? У нас все хорошо. Тусовка не заладилась - значит все  плохо.

Чтобы управлять настроением девушки, логично что мы должны управлять тусовкой.  Чем лучше мы умеем веселить девушек, организовывать вечеринки и вести их, тем лучше наш контроль над ситуацией ,а значит выше результат в соблазнении и в пикапе.

Начать можно с того, чтобы правильно вести себя на вечеринке, в клубе. Ведь девочка хочет праздника и веселья, значит мы должны эти чувства в себе вызвать и передать это девушке.  Мы можем тащится и колбасится, кричать , орать и выражать восторг. когда мы делаем это искренне мы заводим и девочку и наше окружение.

Cron Job Starts