Запрещено для детей!
Вход

Почему все так гоняются за ресурсом?

Мы идем к девушке и чтобы произвести на нее впечатление мы стремимся показать себя с лучшей стороны. Мы стараемся быть энергичнее, веселее, интереснее и завести ее своим присутствием. Так думает обычный парень и старается изо всех сил. Парням кажется, что девочки ищут драйва, приколов, радости и развлечений и стремятся все это дать им надеясь, что девочка выберет его, чтобы развлечься. Так иногда бывает.

Чтобы быть энергичнее чем ты есть, быть веселее чем ты есть, быть интереснее чем ты сам есть нужен ресурс - энергия, драйв, как угодно можно это называть, но каждый прекрасно понимает о чем идет речь. Мы все это делаем. От хорошей компании, успеха, любимой музыки мы ловим этот драйв и тогда девчоки смотрят на нас иначе, им становится интересно.

К сожалению драйв быстро проходит - это ресурсное состояние и жрет много внутренней энергии. При этом если вы качаете ресурс каждый день то рано или поздно почувствуете настоящее истощение внутренних сил и полное нежелание знакомится и общаться вообще. Но это пол беды. Допустим с девочкой вы познакомились на волне ресурса, пришли на свидание, ... а ресурса то и нет. Конечно девочка будет глубоко разочарована и дальше первого свидания дело не продвинется. Ресурс - это лживая реклама, обман, не более того и девочка быстро все это раскусит.

Мы все гонимся за ресурсом, все ищем драйва в жизни. И все понимаем, что это не совсем то. Алкоголь, наркотики тоже вызывают ресурсные состояния, но они делают нас глупыми и невосприимчивыми, тем не менее почти все старательно хоть раз в неделю делают это.

Мы все хотим развлекаться, хотим драйва и веселья. Часто мы путаем истинное наслаждение с пьяным угаром или разгонкой психики. Таковы люди.

Альтернатива? Быть, а не казаться! Не качать ресурс чтобы стать интересным,а быть интересным. Не пить алкоголь чтобы стать смелым, а быть смелым. Не накачивать драйв чтобы развлечь девушку, а учится вовлекать ее в приятное общение и дарить позитив. Девочкам нужны НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, а клоунов хватает и в цирке.

Cron Job Starts