Запрещено для детей!
Вход

В Италии все пикаперы - попробуй конкурировать с ними!

В Италии, Испании, других южных странах на улицах не просто знакомятся с девушками - за ними бегают. Реально бегают,  бегом. когда красивая девушка идет по улице, бывает что испанцы останавливают свою машину прямо посреди движущегося транспорта, выбегают, и активно и эмоционально пытаются с ней познакомится и затащить в свою машину . Остальные тупо стоят в образовавшейся  пробке , сигналят и матерятся. Итальянцы способны перебежать заполненную машинами улицу только для того чтобы с жаром начать уговаривать прекрасную леди пойти с ними в кафе. Они преследуют женщин повсюду - в метро, на улице, в кафе, в отеле. К девушке будут клеится даже официанты и милиционеры!

В Италии все пикаперы в том смысле, который вкладывается в это понятие в России. Там нет тормозов- тормоза там не   размножаются и давно исключены из цепочки эволюции.  Порой смешно слушать разглагольствования блюстителей нравственности о непотребном знакомстве на улицах  Москвы - езжайте в Италию и там убейте себя об стену. Там вся страна - одни пикаперы в самом худшем  смысле этого слова- там докапываются до каждый, везде, с чувством, с эмоциями и так активно, как ни один русский никогда себе не позволит. Мир уличных приставал!

Чем гордится сегодня любой пионер - недоучка? Он смог, представляете, СМОГ, подойти к девочка и сказать ей "привет" или пролепетать пару заученных фраз и он счастлиффф. Возьмите любой коммерческий тренинг и то чем они занимаются - это чтобы парень сделал первый шаг. И после этого они ходят и город называют себя покорителями женских сердец, ведь их ровесники тупо сидят на лавочке и пьют пиво.

Россияне тупо ЗАЖРАЛИСЬ! Практическое отсутствие конкуренции за женщин, тотальное пьянство, комплексы и неадекват большинства,  делает простых парней способных подойти и сказать "привет" мегапопулярными среди женщин. Попробуйте господа преуспеть в Италии и Испании прежде чем вы будете говорить о своих "достижениях". Преуспеть там, где каждый с детства умеет знакомится лучше чем ты, выглядит лучше чем ты, более горяч, остроумен и страстен.

Почему не получается у большинства пикаперов соблазнять красивых женщин даже в Москве? Почему они занимаются тем что ходят по клубам, пьют и трахают тех, кто им дает? Ответ очевиден - их хватает только на то, чтобы подойти и познакомится. Ни о каком обаянии и особых способностях по соблазнению речи не идет. Эти ребята просто нашли способ преодолевать свой страх и не более того. Они успешны только там, где конкуренции нет.

Конкуренция за красивых женщин фантастическая. Там и богатые и успешные и знаменитые. Там  мало уметь себя заставить подойти, там нужно быть и обаятельным и легким в общении и сексуальным и многое другое. Кто этим владеет? Единицы, и никакого отношения к массовым тренингам они точно не имеют.

Если вы хотите иметь успех у красивых женщин, уметь строить с ними отношения, соблазнять их - тогда вам мало научится подходить к ним, там нужно много большее. Там где конкуренция, нужно напрягаться и еще как. Потому и теория соблазнения такая сложная и объемная. Но приз  того стоит.

Cron Job Starts