Запрещено для детей!
Вход

Секс комбайн

В очередной раз иду по улице и удивляюсь, насколько важно для девочек нравиться. Идут люди по улице, и девочки реагируют на всех более-менее приличных самцов. То волосы поправят, то походку изменят, то глянут с интересом. В большом городе, конечно, поток серый, там нужно уметь выделяться (так оденьтесь ярко!). В небольшом вас и так увидят.

Мой долгий опыт пикапа и общения с женщинами привел меня к очевидному для всех выводу: девочки хотят нравиться. Идя по улице, приходя на дискотеку, они ХОТЯТ НРАВИТЬСЯ! Внимание мужчин, даже маленькое, для них - как наркотик. И чем красивее женщина, тем больше она обожает это внимание.

Я даже приму свою вожу в центр города погулять специально, чтобы она набралась всех этих разинутых ртов, восхищенных взглядов и комплиментов от незнакомых мужчин. Это ей нужно, как наркоманке. А в клубе она вообще, как вампир, подпитывается от поклонников.

И простым девушкам это нужно. Даже когда они просто идут по улице на работу. Они хотят быть замеченными, они реагируют на малейший интерес, им нравится нравиться.

Банальное замечание? Все об этом знают?!

Тогда почему вы это не используете?

Давайте проанализируем ситуацию.

Девочка идет по улице. Она хочет нравиться, она хочет вашего внимания, вашего одобрения ее внешности и признания сексуальной привлекательности.

ДЕВОЧКА ЗАВЕДОМО ЖАЖДЕТ ПРОЯВЛЕНИЯ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. Так дайте ей это!

Подойдите и сделайте ей приятный комплимент. Вербально выскажите восхищение ее красотой и стилем (да чем угодно!), а невербально среагируйте на нее сексуально (релизер). Будьте позитивны.

ВСЕГДА вам скажут спасибо.

ВАЖНО! Девочка должна вас видеть до подхода и, желательно, немножко среагировать на вас - поправить волосы, заметить вас, или другие сигналы того, что она хочет нравиться. Если вы подходите со спины, то просто обгоните ее и оглянитесь назад, дайте ей понять , что заметили ее. Она сразу среагирует, вот тогда и знакомьтесь

.

Открыв общение, просто продолжайте с ней болтать на любую тему с помощью болтолгии. Вы уже для нее хороший приятель и, немножко, поклонник. ДЕВУШКА ВАС УЖЕ ВПИСАЛА В СВОЙ МИР! Вы получили входной билет. Теперь вы будете проходить проверки, одну за другой, по ее чек-листу:

1. умный да/нет
2. позитивный да/нет
3. с чувством юмора да/нет
3. сексуальный да/нет
...
100. хорош в постели да/нет

И нет нужды напрягаться, что-то выдумывать. Автоматический комлимент при встрече, простая болтология, которая в сотый раз у вас вообще неосознанно будет получаться, позитив и нарастающая сексуальность - и вы превратитесь в комбайн секса, снимающий урожай в полях просто пачками. Вы не будете знать, куда спрятаться от поклонниц, вами восхищенных, что делать с десятками смс от девочек каждый день.


Но мы пойдем еще дальше, и предложим сделать тоже самое... на работе. Сделайте случайный комплимент секретарше босса, когда будете проходить мимо (помните: поймать ее желание нравиться). Похвалите пожилую коллегу, так же спонтанно, не задумываясь. Сделайте комплимент боссу. Просто так, спонтанно. похвалите охранника. Просто замечайте за другими хорошее, и хвалите их в нужный момент. Мужчины любят лесть не меньше женщин. Конечно, там не до релизеров, но спонтанность и простота комплимента, его неосознаность, сами по себе - просто бомба. Практика в поле сделает вас идеальной машиной для карьеры.

Не пройдет и полгода, как ты сделаешь шикарную карьеру, трахнешь самую красивую секретаршу, и станешь незаменимым помощником для шефа. Тебя будут любить и ценить все, кого ты хвалишь.

ЗЫ

Опять банальщина?! Сто раз об этом писали :) Верно. Только, почему-то, в пикапе существует тысяча и один нелепый опенер про хомячков, выигрыш в лотерею, и прочий бред, который практически все вы хоть раз, но пробовали. Почему?


Только если вы расслабленны и позитивны и ИСКРЕННИ, ваше знакомство будет удачным. Если вы напряжены, накачали ресурс , если вам страшно, вас плющат барьеры и мучают сомнения - вы будете посланы далеко и сразу. И вам ничего другого не останется, как выпрыгивать из засады с криками: "-Вы выиграли главный приз!"

Поэтому, сначала убираем страхи и барьеры, прокачиваем навыки болтологии, и спокойно начинаем открывать массу девочек спонтанными комплиментами. Идем и открываем, открываем... находим тех, кто нравится, общаемся, открываем снова, общаемся, трахаем. Расслабленно, позитивно, легко, спонтанно.

Cron Job Starts