Запрещено для детей!
Вход

Привлекать без стремления - позиция инь

Напомню вкратце идею инь и янь Лао Дзы с нашей точки зрения:

Янь - это активное стремление, воздействие на девочку

Инь - это пассивное создание условий, в которых девочка действует сама, а мы как губка впитываем и направляем ее стремления.

гармония, это когда вы инь,  а она  янь или вы янь, а она инь. Это чередование , это колесо жизни, течение общение и передача эстафеты от одного к другому.  если вы оба застрянете в пассивной позиции инь, то общения не будет. Если вы оба станете активно вырывать у вас право быть лидером - оба янь, то столкнетесь лбами. Пока все просто.

Чтобы общение текло гармонично, нам очень важно научится действовать из состоянии инь. Инь - это не пассивность. это СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, когда девушка действует сама , а вы с минимальными усилиями направляете ее стремления. ВЫ как озеро, которое вбирает в себя реки. Озеро находится ниже реки, оно пассивно, а руке бурно в него впадает. Но озеро создало условия, при которых реки текут к ней сами, поэтому нет ничего сильнее озера, река просто не может не отдать ей себя. Это и есть сила инь, которую мы ищем.

Обычное и комфортное для нас общение с девушкой начинается с янь - мы действуем, мы проявляем инициативу. Но управлять так девушкой мы не можем. Она сразу начинает защищаться, увиливать и уходить от наших устремлений. правильно ли она поступает? Конечно правильно! Вы же понимаете что таких молодцов каждый день ей встречается с десяток и что с каждым спать? Да у нее не щит, у нее целый авианосец для защиты уже создан. Она будет вас бомбить издевками, расстреливать своими  насмешками и по разному делать все. чтобы вы от нее отстали. Ничего личного - просто привычка.

А теперь допустим другую ситуацию, что после открытия общения мы превращаемся в инь и девочка сама начинает неудержимо к нам тянуться. При отсутствии давления с нашей стороны, она не может защищать - не от чего защищаться. Она будто сама падает куда то и не может остановится. Так интересней, верно?

Но как этого добиться? Если занять пассивную позицию, то никакого движения с ее стороны не будет. Просто будет инь - инь и все умрет. Как сделать чтобы она начала тянуться к нам? Как создать условия для пассивного воздействия на девочку?

Быть , а не казаться?  Все что мы есть и все что мы делаем должно быть возведено в превосходную степень. Давайте подумаем что это  и как оно работает?

Допустим техника активной кинестетики, когда мы дотрагиваемся до девочки, тискаем ее, возбуждаем своими прикосновениями. Это работает всегда, это ее возбуждает. Но ведь мы все понимаем, что даже если ее киску будет тереть бомж, то девочка возбудится, верно? Дело не в нас - дело в наших действиях.  Девочка знает об этом? Еще как! Именно поэтому девочки берегут свою киску и не дают нам туда забираться раньше времени.  Иначе было бы так- подошел, потер в нужно месте и и сразу занялся бы сексом с ней. Но так не бывает и слава богу.

А как бы это было из позиции инь?  Как создать условия, чтобы не влезая в ее интимную зону мы могли девочку возбудить и она все больше и больше заводилась? Только будучи сексуальным для нее. Сексуальным настолько, что она заводилась бы от просто нахождения рядом с нами. Возможно ли такое?

Активный инстинкт, проявляемый через релизеры на самом деле не имеет вектора на девочку - это некое свойство, заложенное природой в альфа самца, которое выделяет его среди прочих и воздействует на всех.  Мы знаем что альфу хотят все, вне зависимости от общения. Конечно, когда мы воздействуем релизерами целенаправленно, мы всегда получаем больший эффект, но и наше пассивное состояние инь, когда мы просто транслируем сексуальность вокруг - это как магнит для девочек.

Превратившись в сексуального человека -магнита мы получаем свойство управления через инь - достаточно нашего присутствия и девчок начинает увлекаться и чем больше увлекается, тем сильнее наша власть над нею. нам достаточно лишь немного управлять ее стремлениями, ее разговором, чтобы направить мысли на секс, на отношения и она уже будет падать как звезда прямо в нашу постель.

То же самое с эмоциями. Мы можем активно рассказывать ей байки воздействующие на ее романтику и увлеченность, а можем стать такими романтичными, что она сама будет аж балдеть от нахождения рядом с нами. управление своими эмоциями и их передача через канал обратной связи поможет нам в этом. Это наши инь инструменты.

Сознание - это наверное самое простое. Достаточно быть таким парнем, какого она ищет - умным, интересным, хорошо выглядящим, преуспевающим и ее защита просто отключится сама по себе.

Так что прокачиваемся по всем трем уровням, получаем способность вызывать чувства и эмоции просто находясь рядом с девочкой и вы станете неотразимы.

Cron Job Starts