Запрещено для детей!
Вход

"Он мне понравился" и соблазнение

По теории пикапа, суть соблазнения женщины - вызвать в ней желание и положительные эмоции. Наше сознание играет лишь роль фильтра, через который вы должны пройти, чтобы сблизиться с девушкой достаточно для оказания на нее нужного воздействия.

Хорошо воспитанная девушка держит парней на расстоянии и не позволяет им сближаться достаточно, чтобы они не оказали на нее влияние. Она осознано и внимательно выбирает тех, кому позволить сближаться, а кому нет.

"Он мне понравился" называется женщинами главной причиной выбора парня. На самом деле, девочка всего лишь позволяет понравившемуся ей парню сблизиться с ней, и там все происходит очень быстро и естественно. Она просто убирает защиту и, если парень знает, что делать, он точно девочку получит. Девочка позволяет парню себя трогать, целовать, обнимать. И сама сильно от этого возбуждается.

Разумеется, подобная защита - вещь крайне необходимая, иначе мы не смогли бы жить в городах, работать в смешанных коллективах, учиться в смешанных школах, а только и делали бы, что трахались прямо на улице со всеми подряд. Для нас важно научиться проходить эту защиту вне зависимости от того, понравились мы девочке или нет.

Почему какие-то парни нравятся девушкам? Четкого ответа нет. Это может быть и природный аспект, и мода, и мнение подруг, и все, что угодно. Опыт показал, что девушкам нравятся самые разные парни, часто без всяких на то причин. Более того, это зависит от ее настроения, и сегодня ей нравится один, а завтра другой! Поэтому ждать, что и мы ей понравимся - дело неблагодарное. Гораздо рациональнее научиться проходить ее защиту и быстро сближаться ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ.

В этом есть и некий высший смысл. Мы помогаем девочке не совершить роковой ошибки и не выбрать заведомо бракованного самца только потому, что сейчас такой типаж моден на МТВ. Как настоящие мужчины, мы гораздо сильнее, умнее, лучше, чем модный сегодня трэш.

"Он мне понравился" = она общается с удовольствием, кокетничает, и позволяет к себе прикасаться. "Он мне НЕ понравился" = она морщит носик, пытается уйти, и по всякому игнорирует попытки с ней общаться. Для обхода этой защиты мы используем навыки эффективной коммуникации, легко и непринужденно начинаем светский разговор, который воспитанная девочка просто обязана поддержать, и дарим светлые, яркие, приятные эмоции, и возбуждаем ее релизерами.

Немного общения, и девочка уже меняет свое мнение на "он мне нравится", но только если мы грамотно зацепили все три уровня воздействия. После этого нам остается только быстро с ней сближаться - возбуждать, целовать, обнимать.