Запрещено для детей!
Вход

Женская эмоциональность

Женщина примерно в 6 раз эмоциональнее мужчины. Так нам говорят веды. Они могли бы сказать и в сто раз, это не суть важно. Важно, что эмоции женщины намного сильнее и имеют над ней гораздо большую власть.

Соблазнение больше связано с телом и ощущениями тела. Это комфорт, удовольствие, сексуальное возбуждение. Мужчины традиционно ориентируются именно на это. И у женщины все это работает в полную меру, есть только одно НО!

Любые эмоции у нее имеют ведущую роль. Стоит ей испытать сильные эмоции и тело либо откроется, либо запрется на большой висячий замок.

Пример! Вот вы встречаетесь с женщиной и у вас все там классно и хорошо. Вы хотите заняться с ней сексом, у вас уже стоит и текут слюни при виде ее сочного тела. И вдруг она возьми и сморозь какую нибудь гадость. Вы в бешенстве, начинаете с ней выяснять отношения, бьется посуда, сыпятся упреки. И как оно? Вы в этот момент хотите ее? У вас стоит? Вы все в неге и наслаждении? Да ничего подобного! Эмоции захватывают вас и вам совсем не до секса.

А теперь возьмите и умножьте это в шесть раз! Любой взгляд, любой жест может обидеть, задеть, полностью вывести из состояния равновесия. После этого телу просто не хочется трахаться. И любой взгляд, любой жест может вызвать восторг, наслаждение, радость, и тело будет петь и плясать.

Ваша задача проста - сделать так, чтобы она кайфовала, радовалась, тащилась. Только тогда ее тело будет реагировать на вашу ласку. на вашу сексуальность. Будет она несчастна и подавлена - тело будет закрыто, а девушка будет желать убежать от вас подальше.

Cron Job Starts