Запрещено для детей!
Вход

Влияние на себя, а не на женщину

Обычно мужчина , встречая красивую женщину, стремится повлиять на нее. Большинство пытается силой взять то, что они хотят, для удовлетворения своих эгоистичных желаний. Они придумывают различные способы заставить, побудить, направить женщину в нужное им русло. Это могут быть шаблоны, рутины, метафоры, нлп, гипноз, энергетика или магия. Все, что угодно, это может быть. Главное тут получить свое несмотря на желания и чувства другого человека. По сути, это насилие над женщиной.

Другие пытаются вызывать в женщине какие то сильные чувства и желания, заставить себя любить, хотеть. Это всякие фишки на влюбление, кинестетика и умение нажимать на ее кнопки, стеб для коррекции ее отношения, разгон психики для создания в ней радости. Но все эти фишки имеют общую черту - они направлены на женщину и никак, а порой и совершенно негативно, влияют на самого парня. Здесь вообще внутренний мир мужчины не принимается во внимание, ставя во главу угла способность повлиять на внутренний мир женщины и побудить ту действовать согласно вызванным эмоциям.

Конечно, ее внутренний мир сопротивляется подобному насилию и эмоции совсем не те, что хотят вызывать. туда примешивается изрядная доля подозрительности, ведь мужчина неискренний, он сам не испытывает тех чувств, которые хочет вызвать.

Правильный путь состоит в том, чтобы отказаться от влияния на женщину и сфокусироваться на себе. Не нужно пытаться влиять на другого человека, совершать насилие над его внутренним миром. Тогда вам не придется стыдиться своих действий и напрягаться в ходе общения. Достаточно направить усилие на самого себя, менять себя, управлять собой, а не другим человеком, как вы перейдете на новый уровень.

Можете назвать это пассивным воздействием. Воздействием самим собой, своим присутствием. Хочешь изменить мир, измени сначала самого себя. Здесь эта поговорка приобретает по истине ужасающий смысл. Хочешь влиять на других, научись влиять на себя! Меняя себя, изменяя свое мышления, избавляясь от страхов, развивая любовь и смирение вы научитесь оказывать влияние на людей в разы сильнее любых техник насилия над личностью.

Любящий вызывает любовь. Спокойный вызывают покой. Страстный вызывает страсть. воздействуйте на себя и вы будете менять мир вокруг.

Замечено, что мы вызываем в других людях то, что несем в себе. Как бы мы не старались притворяться или создавать видимость, наше истинное нутро вылезет наружу все равно. Если мы относимся к людям искренней симпатией и благорасположением, то именно такую реакцию будем в них вызывать. Если мы успокоены и раскрепощены, то станем раскрепощать и других.

Работайте со своими проблемами и недостатками, решайте свои неправильные убеждения, снимайте свои страхи и зажимы и ваши отношения с людьми изменяться.

Cron Job Starts