Запрещено для детей!
Вход

Поле притяжения

Усилия необходимо направить на себя, а не на девушку. Встает вопрос, а что же тогда станет влиянием на девушку? Как вызвать все те чувства и эмоции, которые необходимо?

В другом человеке можно вызвать только то, что есть у вас. Это касается и хорошего и плохого.

Подлый и негативный человек будет вызывать негативную реакцию в окружающих, как бы он ни старался выглядеть благодушно. Его улыбка будет натянутой и неискренней, слова казаться лживыми, а общая атмосфера в его обществе довольно неприятной.

Добрый и счастливый человек будет вызывать приятные эмоции. Его улыбка будет радостной, слова искренними, а атмосфера счастливой.

Мы видим в других людях то, что есть в нас. Мы вызываем в людях то, что есть в нас. Если мы хотим вызывать в людях какое то чувство, мы сначала должны вызвать это в чувство в себе, а потом передать его другим.

Действует и правило подобия - какое состояние вы вызываете в себе, таких людей вы притягиваете. Если вы напряженный, сосредоточенный, амбициозный, то таких же людей будете собирать вокруг себя, в такое общество без проблем вольетесь, такими же амбициозными и сильными женщинами будете окружены.

Если вы невежественный, грубый, тупой и эгоистичный, то такие же люди будут в вашем окружении, такую же женщины вы привлечете.

Если вы счастливый, расслабленный и радостный, то такие же люди придут к вам.

Остальные просто не задерживаются. Вы можете встречать тысячи людей, но оставаться рядом с вами будут только те, кто соответствует вашему внутреннему состоянию.

Каждый будет успешен по своему. Сегодня многие уверены, что будучи эгоистичными и агрессивными они добьются большего. Я не настаиваю. Просто предлагаю проверит на практике.

В соблазнении эти правила точно так же применимы, как и в обществе в целом. При создании первого впечатления большое значение имеет ваше внутреннее состояние, та атмосфера, которую вы создаете. Все попытки как то повлиять на человека и вызывать в нем другое впечатление о себе, как правило, провальные.

Одной из самых распространенных ошибок в пикапе является поиск способа, чтобы чувствуя страх, нервозность и агрессию выглядеть обаятельным и привлекательным.

Повлиять парни пытаются на девушку по разному. Но это всегда влияние именно на девушку, но не на самого себя. Придумывают какие то фразы, пытаются ее гипнотизировать, внушать ей что-то с помощью нлп, проводить психокоррекцию или использовать рутины. Все эти методы служат одной цели - сделать так, чтобы скрыть правду и создать ложную картину о мужчине.

Это не срабатывает. Девушки видят сут мужчины, кто он есть и каков он есть. И никакой ложью не скрыть свои недостатки.

Работает ваше внутреннее состояние, именно оно формирует ваше первое впечатление. Именно оно срабатывает на притяжение. Если вы обаятельный, раскрепощенный, сексуальный и уверенный в себе, то женщины будут вас любить и уважать. Если вы тупой негативный задрот, то чтобы вы не делали, как бы не старались скрыть все это, вы останетесь для окружающих тупым злобным задротом.

Остается сделать вывод, что наше внутреннее состояние выходит за рамки нашего тела и разума. Раз люди так легко считывают наше состояние, значит оно каким то образом передается. Передаваться оно может только выйдя из нас. При этом на большом расстоянии мы плохо чувствуем человека, на близком расстоянии чувствуем очень хорошо. А значит наше внутреннее состояние имеет тенденцию распространяться вокруг нас с убывающей силой.

Это как некое поле, которые мы создаем вокруг себя. Атмосферу, которую создаем для нашего окружения. И действительно, если покопаетесь в памяти, вы обязательно вспомните людей, которые создавали вокруг себя атмосферу крайней приязни и вы на это велись. Все велись. Всем было хорошо и приятно рядом с этими людьми.

Эта атмосфера работала в качестве магнита притяжения для окружающих людей. Им было хорошо и они тянулись к этому источнику наслаждений. Подобное поле вокруг себя может создать каждый.

Нам следует расширять понятие внутреннего состояния до поля притяжения, сделано это не случайно. Если специально не работать над трансляцией своего состояния, не создавать атмосферу намеренно, то она не будет создана. Вы можете быть тысячу раз благостным и счастливым внутри себя, но если вы не научитесь передавать это состояние другим, то никто об этом не узнает.

Мы знаем, что главным способом установления контакта между людьми является любовь. Для передачи своих состояний необходимо подключится к человеку и дарение любви здесь главный инструмент. Не случайно, при обсуждении атмосферы, которую создает вокруг себя человек, мы в первую очередь думаем о религиозных и общественных деятелях, например Мать Тереза или Далай Лама. Любовь - основная составляющая этих людей.

Однако у них это состояние намного мощнее и притягательнее, так как направлена не на конкретного человека, а на людей вообще. Эти люди создают ауру вокруг себя, она не имеет конкретной направленности, она просто есть.

Чем же отличается создание поля притяжения все от тех же попыток повлиять на девушку? Дело в том, что для создания поля необходимо направит усилия на себя и вызывать состояния в себе, а не пытаться как то заставить другого человека чувствовать то, что вы хотите. Транслировать это состояние необходимо не в конкретного человека, а учится буквально светится состоянием, переполняться им, чтобы оно явно распространялось вокруг вас и влияло на всех окружающих, на окружение, на простор вокруг вас. В ведических техниках это называлось лад простора.

Лад простора делали волхвы, которые через свое состояние, с помощью своей силы и силы солнца , оказывали благоприятное воздействие на целые территории, за которые отвечали. Их сила была столь масштабной, что они могли накрывать целые страны. На таких территориях люди жили в ладу друг с другом и с природой, были сильнее и здоровее. Такова была сила этого поля. Мы используем нечто похожее, пусть и гораздо скромнее по масштабам.

В буддизме выделяют несколько уровней осознанности : это точечная, полевая (вибрационная), взаимосвязей и целостная. Первый уровень, это осознание своих целей, умение сосредотачиваться на конкретном предмете или задаче. Этим уровнем нас учат управлять с детства. Второй уровень, это как раз то, над чем мы с вами работаем - это осознание состояний. Своих состояний, состояния окружающих, состояния природы и окружающего нас простора. На третьем уровне человек чувствует и понимает взаимосвязи между людьми, событиями, пространствами. Он может передавать свое состояние, генерировать поле вокруг себя, передавать состояния другим по этим невидимым каналам. На четвертом уровне становится понятным целостность мира, исключается дуальность и все воспринимается как единое и неделимое целое. Что это, я не знаю, не дорос пока.

Невозможно управлять тем, чего вы не осознаете. Если вы не понимаете и не чувствуете своего состояния, вы не можете им управлять. Если вы не чувствуете состояния другого человека, то не можете управлять его состоянием. Все просто. Все начинается с себя, с умения управлять своим состоянием. Учимся его чувствовать, вызывать, удерживать. Начиная с самых простых упражнений вы шаг за шагом осваиваете управление состояниями. Потом вы научитесь чувствовать это в других. И лишь после этого поймете работу взаимосвязей и научитесь ими управлять. Кстати, одним из аспектов взаимосвязей является любовь. Как мы уже говорили, она является главным способом построения связей между людьми.

Понимая свое состояние, перед вами встает вопрос, как его транслировать окружающим. Обычно мы сосредотачиваемся на какой то цели , например, девушке, и стремимся "передать" это состояние ей. Если она к нам открыта и благожелательна, то это получится. Но что станет при этом с вами?

Сосредоточившись на поставленной задаче, имея страстное желание чего то добиться, вы меняете свое состояние. Это как раз первый уровень осознанности, точечный. В этот момент вы теряете осознание своего состояния, сужаете фокус восприятия до точки, теряете способность чувствовать себя, управлять собой и удерживать нужные вам состояния. Вместо этого, вы становитесь целеустремленным, напряженным, сосредоточенным. Это другое состояние и именно оно будет транслироваться девушке, а не то, что было секунду назад. будет ли она рада такому человеку, что пришел от нее чего то добиться? Она же сразу все почувствует! При этом вы сами изо всех сил будете в нее это вкладывать.

Невозможно передать другому человеку то, чего у вас нет. Если нет любви и радости, то пытаться "вызывать" его в девушке бессмысленно. Нужно создать и удержать это состояние в себе, но сделать это в условиях концентрации на цели погони за результатами невозможно.

Для управления состояниями нужно расслабиться и рассредоточить внутренний фокус внимания. Внимание должно быть рассеянным, общим. Вы должны удерживать восприятие на сфере, а не на точке. Вот тогда состояния действительно заработают. Не стремитесь на первых порах удерживать большую область, волне достаточно небольшой сферы вокруг себя, называемой малым колом в спасе. Она находится у большинства примерно на расстоянии локтя от тела. Не углубляясь в теории полевых тел, можно сказать, что это ваше личное пространство, оно есть у каждого человека. Так наведи в нем порядок!

Вступая во взаимодействие с девушкой, старайтесь в своем личном пространстве поддерживать покой и порядок, вызывайте и удерживайте хорошие, благостные состояния. При общении ваши личные пространства сливаются и вы передаете то, что имеете. Вам всего лишь нужно четко осознать, как вы себя чувствуете и сохранить все это в себе на момент подхода.

Важно намерение. Намерение не влиять, забирать, отнимать, заставлять. А намерение создавать. Создавать вокруг себя атмосферу радости, счастья, любви. И делать это через управление своим личным пространством, превращаясь в источник света и радости для всех окружающих. Именно для окружающих, не сужая фокус осознания до одной точки, цели или результата. Ваша цель должна быть не на достижение цели, а на том, чтобы стать другим человеком, лучшим, более развитым, более благостным. Получается. что фокус вашего внимания направлен должен быть не на девушку, а на себя и вокруг себя.

Такой человек становится благодушным и расслабленным. Он буквально светится изнутри. Его свет сияет для всех. Не для него, не для девушки. Он просто светится, понимаете? Излучение счастья и радости, оно для всех. Оно не для достижения целей, не для влияния на конкретного человека. Было бы странно, если бы счастье и радость были направлены только на девушку, а на окружающих злоба и угроза. Так не бывает. Включено или одно или другое.

Значит наше состояние не должно быть направленным на одного человека. Мы можем загораться, вдохновляться девушкой, но дарим это состояние всем окружающим. Девушка может стать зажигалкой ваших состояний любви и радости, но она не может стать единственным их потребителем. Мы как довольные коты, расслабленные на солнце, просто млеем от приязни. Кот просто млеет, ему просто хорошо, он не делает это ради хозяев, но сам по себе такой.

Отбросив привязку к конкретной задаче и сосредоточившись на управлении состояний мы создаем вокруг себя поле притяжения. Это поле наполняется нашей любовью, довольством, позитивом. Всем тем, что привлекает окружающих, создает приятную и благостную атмосферу вокруг нас.

Для примера вспомните Мать Терезу, по мнению окружающих просто распространяющую вокруг себя любовь и милосердие. Далай Ламу, наполненного покоем и благожелательностью. Индиру Ганди, Мельсона Манделу и многих других религиозных и общественных деятелей, оказавших влияние на планету. Все они распространяли вокруг себя свет и добро, которые притягивали к ним миллионы людей. Станьте и вы таким центром притяжения.

Не нужно замахиваться на миллионы людей. Достаточно заняться одним человеком - самим собой.

10 нояб 2016 20:56 написал Korolev: #87052
Korolev аватар
С нашей точки зрения, это, конечно, не круто, но вот с точки зрения каких-нибудь политиков было бы забавно, если бы какие-нибудь ученые смогли сделать для них приборы, которые бы испускали электромагнитные волны нужной частоты и формы, соответственно передавая людям радость и любовь, либо грусть и скорбь.
Даже телевизору не помешала бы такая функция для массового зомбирования людей.
Только представьте себе телевизор, который будет испускать эмоции )
Все кинотеатры мигом станут популярными
10 нояб 2016 22:09 написал rozki: #87062
Rozki аватар
Обитаемый Остров помнишь?
10 нояб 2016 22:19 написал Korolev: #87068
Korolev аватар
Я посмотрю этот фильм, rozki.
11 нояб 2016 02:24 написал Korolev: #87091
Korolev аватар
Посмотрел первую часть, увидел эти излучатели )
Нахожу странным то, что в фильме люди по разному воспринимали излучение.
Я почему-то думал, что люди одинаково воспринимают все эмоции, поскольку каждому человеку они понятны. Мы, глядя на других, можем понять, какие эмоции испытывают другие люди.
Вероятно, те башни просто не доработаны. :)

Cron Job Starts