Запрещено для детей!
Вход

Создание ценности в западном пикапе

Часть русских пикаперов заимствовала из западной теории идею создания ценности (value) для соблазнения девушек. Однако в силу незнания местных особенностей этот перенос оказался крайне неудачным. Как же все таки работает создание этой "ценности" в англосаксонских странах и зачем она нужна?

В силу культурных и законодательных причин пикаперы на западе решают другие проблемы чем в России. Для них знакомство днем на улице практически недоступно. "Дверь" закрыта на большой висячий замок - девушки практически не идут на контакт и, что довольно важно, подобное запрещено законом и считается sexual harassment. За это дают реальные сроки. Народ в развитых странах преимущественно законопослушный и без особой нужды старается ничего не нарушать. Поэтому знакомств на улицах вы практически не увидите.

Общение между полами происходит преимущественно в местах развлечений - пабах. Это нечто среднее между кабаком и ночным клубом, где все тусуют, пьют и развлекаются. Все без исключения учебники по пикапу западных стран, которые мы читали, посвящены знакомствам в этих или похожих местах.

Поведение англосаксов в местах развлечений сильно отличается от нашего и обусловлено их культурными традициями. Во первых, девушки практически никогда не приходят одни, они всегда находятся в смешанных компаниях. Во вторых, женщины там не принадлежат мужчинам, они часть группы, но в группе они свободны. Если вы станете "своим" в группе, то никто , как правило, не будет препятствовать вашим отношениям с девушками. В третьих, у англосаксов принято общаться с незнакомыми людьми , это нормально.

Попытка знакомиться извне практически всегда провальны - чужаки воспринимаются агрессивно как парнями, так и девушками. Чтобы войти в группу, вы должны познакомиться и подружиться с авторитетными парнями из этой группы. Когда вы приняты, то становитесь "своим" и девушки будут проявлять к вам благосклонность согласно вашей "ценности". Никаких барьеров внутри группы уже нет.

Если в России мы решаем вопрос, как познакомиться на улице и потом раскрыть девушку при общении, то англосаксам достаточно войти в группу и раскрытие произойдет само по себе. Однако интерес к вам будет прямо пропорционален вашей "ценности".

Ценность тождественна слову ценности. Что такое ценности человека мы уже знаем. Это может быть семья, вера, деньги или слава. Это глубинные ценности. Это может быть ценность билета на модную вечеринку сегодня вечером - это ценность сиюминутная. У каждого человека свои ценности, но, как правило, большинство имеет ценности общие. Вот к этим ценностям и нужно подстраиваться. Вы удивитесь, насколько отличаются ценности девушки из филиппинского мегаполиса и шведки на каникулах в Таиланде. не будут рассказывать, попробуйте выяснить сами.

В России мы подстраиваемся к ценностям через общение и углубление в личность. На западе такого общения нет, в местах развлечений царствует тусовка, алкоголь и отжиг. Поэтому ценности группы следует знать заранее и , как правило, они очевидны. Конечно, многое зависит от вашего круга общения.

Там где общался Мистери, ценностями являлось знакомство со знаменитостями, посещение очень дорогих и пафосных мероприятий, съемки в кино. Другие западные пикаперы говорят о ценности "крутого" поведения настоящих мужчин, больше смахивающих на тюремные разборки. Третьи говорят семье и детях. Собственно ценности у людей различаются и зависят от того, с кем вы общаетесь. Например, среди рокеров одни ценности, а у собрания баптистов совсем иные. Не перепутайте.

И вот когда вы выяснили эти ценности путем наблюдения и общения, лучше предварительного, вы начинаете их демонстрировать. В английском языке есть хорошее слов для этого - manifest. То есть вы ярко и сочно начинаете рассказывать как вы снимались в одном фильме с Бредом Питом и тем самым привлекаете внимание красивых девушек. Чем точнее вы попадете в цель ее ценностей и чем ярче будете их выражать, тем скорее она обратит на вас внимание и ваша "ценность" начнет расти. Если девочка недавно стала веганом с целью защиты домашних животных вы привлечете ее внимание тем, что стали веганом десять лет назад и активно участвуете в движении по защите коров от жестокого обращения. Уже через несколько минут девушка будет сидеть рядом с вами и внимательно вас слушать. Она раскроется очень быстро, намного быстрее русской девушки. Там где русская девушка будет ходить на свидания и вечно сомневаться, англичанка раскроется за пятнадцать минут.

Дальнейшее зависит только от вашей работы с инстинктом и внешним видом. Важно, чтобы ваш ВВ был на уровне и вы не были отсеяны изначально. Важно уже не тормозить и горячо тащить мамзель сделать самый вкусный веганский бургер прямо сейчас по вашему удивительному и секретному рецепту, который знаете только вы сами. Вы удивитесь насколько это будет просто, если все сделано изначально правильно. Девушка раскрыта, она возбуждена, вы ее ближайший партнер (именно так у них) на сегодня и собственно все решиться прямо здесь и сейчас.

Для наших девушек общность ценностей не является столь важной и не ведет к мгновенному раскрытию. Им важны другие ценности и они иначе ведут себя на свидании. Если у русской девушки ценности вполне себе общепринятые , например семья, дети, достаток и вы продекларируете, что хотите детей и у вас есть на это деньги, то ничего не случиться. Вам придется все равно соблазнять ее по полной программе. На западе этого делать не придется, а может мы просто не знаем и не умеем это делать. Дают и так, нам и достаточно. Они и впраду открываются очень легко и легко дают. Если вы стильный, приятный, сексуальный и имеете с ней общие ценности.

Только одну проблему придется как то решать - это вхождение в их группу. И это не связано с ценностями. Работает ваш внешний вид и ваше поведение. Вы должны быть стильным и прокаченным по их меркам. Это не сложно, если пару раз сходить на тусовки и смело без стеснения подойти к самым крутым парням, высказать свое восхищение их стилем и попросить совета, как лучше одеться. Англосаксы очень уязвимы к лести и почти всегда на нее ведутся. Вам из вежливости помогут , посоветуют и вам останется только все сделать правильно.

Следующий заход опять же делайте через лесть, но уже намеренно общайтесь, раскрывайте собеседников и завоевывайте их благорасположение. Лесть и подстройка под их ценности опять же сделают вас героем вечеринки. Потом транслируйте девушкам нужные ценности, выбирайте из них тех, кто ведется и быстро прожимайте на секс. Будьте настойчивы, обаятельны, сексуальны и все получиться. Все просто.

Cron Job Starts