Запрещено для детей!
Вход

Обаяние

Вы встречали обаятельных людей? Тем, которым не надо принимать видимых усилий, чтобы нравиться людям. Их обожают просто так. Их дружбы ищут мужчины, им отдаются самые красивые женщины, и все только потому, что этот человек им НРАВИТСЯ.

Хотите стать обаятельным?

Что такое обаяние? Умение нравиться людям, привлекать к себе, окружать себя друзьями и поклонницами? Давайте разберемся, как это работает.

Обаятельный человек воздействует на других своим поведением. Он не убеждает и не доказывает своего обаяние, оно у него просто есть. Значит, это не связано с сознанием.

Обаятельный человек не возбуждает женщин и не бесит мужчин своим сексуальным поведением. Значит, инстинкт тоже не причем.

Методом исключения мы приходим к тому, что обаяние — это уровень воздействия на эмоции.

Обаятельный человек не грузит других метафорами и не погружает окружающих в транс. Значит, его воздействие идет на уровне управления собственным ВС.

Удивительно, правда? Мы пришли к рецепту обаяния буквально за тридцать секунд простым методом исключения!

Нам известен только один способ воздействия на окружающих без применения особых методик — это управление собственным внутренним состоянием. Уже не раз поднималась эта тема, и с успехом были разработаны методы управления ВС девушки через управление своим собственным ВС.

Хочешь вызвать в девушке доверие? Начни доверять ей сам, и передай это ей. Хочешь поднять ей настроение? Сначала подними настроение себе, и передай ей это!

Значит, тоже самое возможно делать с тем ощущением, что называют ОБАЯНИЕМ.

Что мы чувствуем рядом с обаятельным человеком? Почему мы тянемся к таким людям?

Обаятельный человек нам НРАВИТСЯ!

Следовательно, обаятельному человеку НРАВИТЕСЬ ВЫ. Раз мы говорим, что он управляет своим ВС и передает его нам, значит, обаятельным людям НРАВЯТСЯ окружающие, и они активно транслируют остальным эти ощущения.


ТЕХНИКА управления ВС обаяния

Техника несложная, но требует умения очистить свой разум от всего плохо.

Очищаем разум.

Пока в нашей голове нет покоя от неконтролируемых мыслей, мы не сможем прийти в чистое ВС обаяния. Все, что мы чувствуем и о чем думаем, будет транслироваться, и, если вместо интереса к людям и восхищения ими пойдет сводка криминальных новостей, то мы оттолкнем людей, а не привлечем их.

Поэтому учимся вызывать Состояние Присутствия и контролировать внутренний диалог. Обязательно снимаем страхи — они не позволят нам вызвать и сохранить ВС.

Входим в Состояние Присутствия.

ВС Присутствия поможет нам не только войти в состояние покоя и контролировать внутренний диалог, но и поможет транслировать свое ВС окружающим.

Вызываем ресурсное состояние «нам нравятся люди вокруг».

Обращаем внимание на положительные качества людей вокруг и стараемся не замечать (прощать, принимать) негативные стороны. Активно ищем хорошее в окружающих. Стараемся нарисовать картины будущих, очень приятных и душевных, отношений, дружбу (или любовь) с ними. Немного перемещаем тем самым себя в желаемое будущее, наслаждаемся им, и возвращаемся назад в ВС Присутствия. Делаем так столько раз, сколько необходимо для создания стойкого ощущения , что окружающие нам «очень нравятся».

Устанавливаем раппорт на целях.

Если девушка одна, то, очевидно, что мы ставим раппорт на нее. Если людей много, то стараемся выделить референтов (наиболее авторитетных), и ставим раппорт на них, потом на их последователей, потом на всех остальных по очереди. Раппорт поможет нам ярко ретранслировать свое ВС.

Искренне желаем передать людям ощущение очарования.

Сила ЖЕЛАНИЯ ощутимо поможет передать людям ваши положительные эмоции. Просто сильно желайте этого, желайте очаровать! Техника та же, что и при активном убеждении.

Сохраняем наше ВС на позитивном уровне, вне зависимости от реакции окружающих.

Это самое сложное — сохранить ваше положительное отношение к людям вокруг, несмотря на то, что они делают или говорят. У вас должен быть развит навык Духовной силы - сохранения своего ВС таким, какое есть, вне зависимости от обстоятельств.


ПРИМЕНЕНИЕ

По сути дела, ВС обаяния является техникой управления ВС, и относится к пятому этапу обучения. Но применять ее можно уже с самого начала обычного общения (этап 3).

Если у вас не активен инстинкт, вы не умеете возбуждать девочек, вам многое простят, и будут отдаваться только потому, что вы очаровательны.

Очаровательным людям многое прощают и многое позволяют. С очаровательным молодым человеком девушка готова пойти куда угодно и куда угодно — ему доверяют. Так что используйте при вашем активном общении с противоположным полом или в компании, где вы должны создать определенный образ.

P.S.:

Хороший пример обаяния и стойкости по его сохранению есть в фильме «Обитаемый остров».

Cron Job Starts