Запрещено для детей!
Вход

Чего хочет женщина?

Сколько существует человечество - столько мы пытаемся найти ответ на этот вопрос. Проблема в том, что женщина сама не знает, чего она хочет. Она просто не может придать форму своим желаниям, чувствам. Ответ на самом деле прост:

ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЧУВСТВ!

Женщиной управляют эмоции. Ее чувства - это все для женщины. Что она чувствует - в то и верит. Чего она хочет - то для нее хорошо. Кто ей нравится - тому она доверяет. Сначала чувства и эмоции, потом какое-то обоснование для них в материальном мире.

Что женщина хочет от мужчины? Конечно, счастья, любви, радости. Если она это получает от мужчины - прекрасно, она будет с ним. Если не получает - то, имей он хоть миллиарды, этот мужчина будет женщину раздражать. Ну, не хочет она его! Не хочет!

Хочет/не хочет и является главным предметом рассмотрения в соблазнении. Чтобы наш анализ был более точным, мы рассматриваем по отдельности три уровня - инстинкт, эмоции и сознание. Конечно, такое разделение условное. Оно существует только для удобства, но помогает нам достаточно глубоко копнуть, и увидеть, КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ.

Cron Job Starts