Запрещено для детей!
Вход

Знание - сила

Чтобы понять, как соблазнить женщину, нужно осознавать, ЧТО происходит, и понимать, КАК происходит. Когда мужчина понимает, как работает механизм соблазнения, он может осознано и целенаправленно влиять на женщину, вызывая нужные чувства и эмоции, и направляя женщину в желаемую для него сторону.

Знание - сила. Именно понимание процесса соблазнения делает нас успешными. Мы просто знаем, что и когда нужно делать, чтобы добиться успеха. Однако, сама Теория пикапа далека от схем и шаблонов, набора простых советов. Она представляет собой подробное рассмотрения процессов, происходящих с живыми людьми, и большинство методов состоит в умении чувствовать и воздействовать.

Изучение процесса соблазнения дает нам ответы на то, ЧТО происходит, и какие инструменты существуют для управления этим процессом. Множество дополнительных разделов дает глубокое понимание того, КАК именно происходят те или иные явления. Наверное, самым важным и сложным является раздел Управление Внутренним Состоянием, который помогает нам стать успешными с женщинами, и не только.

Мы ставим своей целью не только понять механизм соблазнения, но и научиться управлять им. Это требует практики и усилий, но это того стоит! Только практикуясь в реальной жизни, вы получите необходимые навыки, но и простое прочтение теории и понимание внутренних механизмов соблазнения уже может изменить вашу жизнь.

Cron Job Starts